Вся инфа по 89-ому скваду: t.me/eightynine_squad www.instagram.com/89_squad_fan/
— ВК Братишкина — vk.com/flamesv
Instagram Братишкина — www.instagram.com/br4tishkin/
Twitch Братишкина — www.twitch.tv/bratishkinoff
— Для Сотрудничества:
padikbratishkina@yandex.ru www.instagram.com/padic_brff/ t.me/padic_brff
— Данное видео носит исключительно развлекательный характер и не имеет цели кого-то оскорбить, все мнения высказанные автором являются оценочными суждениями и не направлены на оскорбление, уничижение достоинства человека.
— #братишкин #bratishkinoff #bratishkin #twitch #твич #brff #89squad #реакциибратишкина #братишкинсмотрит #tenderlybae #мемы #стрим #лайк #флекс #папич #хесус #twitchclips #мем #валакас #youtube #ютуб #подписка #брфф #взаимныелайки #рофлы #memes #89smorc #stream #братишкиниграет #amongus
Оптимизация:
ЗАКИВЕЛЬ УБИВАЕТ САМОГО СЛОЖНОГО БОССА ИЗМЕРЕНИЯ ПИРАМИД В РПГ Сборке Craft To Exile
Зак реакции — Зак нарезки — Заквиель реакции — Заквиель нарезки
NVMe M.2 vs SSD vs HDD. Сравнение накопителей M.2, SSD и HDD
Эпизоды:
00:00 — Введение
01:04 — Игры. Загрузка из главного меню
07:13 — Игры. Таблица результатов
08:43 — Игры. Перезагрузка игр
10:11 — Файлы. Копирование большого файла
13:24 — Файлы. Таблица результатов копирования файла
13:38 — Файлы. Копирование кучи мелких файлов
14:27 — Виртуализация. Создание диска 100 Гб
15:42 — Виртуализация. Создание диска 30 Гб
16:13 — Виртуализация. Установка Windows 10
17:41 — Запуск программы Premiere Pro
18:34 — Время рендера видео
В тестах участвовали:
SSD M.2 2280 — A-DATA XPG SX8200 Pro ASX8200PNP-256GT-C 256GB
SSD SATA III — A-DATA SU655SS-240GT-C 240GB
HDD 7200об/мин — SEAGATE BARRACUDA ST1000DM010 1TB
Все тесты проводились добросовестно, но главной идеей было посмотреть на разницу между M2, SSD и HDD в реальных условиях, которые могут возникать. В качестве же синтетических тестов можно просто запустить Crystal Disk Mark и увидеть там колоссальную разницу между накопителями. Отсутствие большого опыта и знаний тонких особенностей накопителей позволило провести тесты, соответствующие около рядовому пользователю, что идеально вписывается в идею видео.
Перед проведением тестов меня волновали следующие вопросы:
1. В играх:
— Насколько сильно влияет тип накопителя на загрузку игры;
— Изменится ли время загрузки, если Винда будет установлена на другой носитель;
— Есть ли разница, установлена игра и ОС на один носитель или на разные;
— Влияет ли тип носителя на скорость перезагрузки внутри игры.
2. В работе с файлами:
— Какая зависимость при передаче с M2 на HDD и обратно с HDD на M2 или SSD. Есть ли разница в скорости;
— Есть ли зависимость изменения скорости передачи файлов от общего объема передаваемых файлов
— Что будет, если копировать кучу мелких файлов, какой носитель быстрее справится с этой задачей.
3. Виртуализация:
— Как изменяется скорость создания виртуального жесткого диска в зависимости от накопителя, на котором создается виртуальный диск;
— Постоянная ли скорость при создании виртуальных жестких дисков;
— Меняется ли скорость установки Windows 10 на виртуальных жестких дисках, располагающихся на M.2, SSD или HDD.
4. Как сильно меняется скорость запуска программ, установленных на разные носители.
5. Как сильно влияет M2, SSD или HDD на скорость рендеринга видео.
Каждый блок тестов проводился после перезагрузки OC.
Все игры были запущены с приоритетом «Высокий».
Все носители были заполнены примерно на 50% при проведении тестов.
Группа канала ВК — vk.com/murkmurkov
Инста — www.instagram.com/maddy_murk/
— Всем привет дорогие друзья! Сегодня у нас на канале новое видео с обзором лучшей видеокарты до 5000 рублей, из Б/У рынка, Авито или Алиэкспресс, это конечно же AMD RX470 4GB. Среди бюджета в 4-5к особого выбора нет, это либо старое поколение 9xx Nvidia, либо убитые GTX 1060 3gb, но больше всего предложений именно по рыксам 470, разумеется после майнинга и с ферм.
В сегодняшнем видео я расскажу вам, как осматривать видеокарту при покупке, на что смотреть, как проверять, и разумеется прогоним эту видеокарточку в новых, и не особо, играх.
Всем приятного просмотра! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите свои комментарии.
— Таймкоды —
00:07 — Что я купил?
03:15 — Песня про AMD RX470
03:28 — Как покупать карты?
11:30 — Metro Exodus
12:50 — Need for Speed Heat
13:38 — P.U.B.G.
14:45 — Witcher 3
15:23 — FarCry 5
16:06 — Battlefied V
17:11 — Control
18:17 — RDR2
20:03 — Dota 2
20:41 — CS GO
21:44 — Выводы
В данном видео я расскажу, как устроены старые игры с псевдо-3d графикой, вроде Wolfenstein 3D или Doom!
Все мы помним старые добрые игры, вроде Doom или Wolfenstein 3D, которые в своём жанре были первооткрывателями трёхмерных игр. Сейчас такая графика, кажется, уже совсем устаревшей, ведь в современных играх она настолько реалистичная, что иногда сложно отличить компьютерную игрушку от фильма. Для создания фотореалистичной графики используется очень много крутых и сложных приёмов, позволяющих сделать красивое освещение, реалистичные тени, отражения и много других деталей. Все эти вычисления позволяют сделать мощные современные видеокарты.
Но раньше компьютеры не имели возможности даже близко подобраться к таким показателям. Поэтому приходилось придумывать методы создания 3D изображения, не требующие больших вычислительных затрат. Привет, ребят, с вами канал ilinblog и сегодня я расскажу вам о том, как были устроены старые игрушки с псевдотрёхмерной графикой.
Приятного просмотра!
В этом видео вы узнаете как самостоятельно сделать диагностику жесткого и твердотельного дисков, с помощью программ Crystal Disk Info и HDD regenerator. А также вы сможете собственноручно отремонтировать жесткий диск программным способом.
Оглавление:
0:00 – Проверка и диагностика HDD, SSD дисков
1:12 – Знакомство со статьёй по диагностике компьютерных дисков
2:01 – S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology)
2:17 – Скачивание и распаковка CrystalDiskInfo, важное отличие SSD от HDD
5:04 – Настройки CrystalDiskInfo
9:02 – Скачивание и установка HDD Regenerator
11:08 – Работа с HDD Regenerator
18:49 – Заключение