10 Аномально больших животных за всю историю планеты


Доисторический крокодил дейнозух весил около 9 тонн и достигал 13 метров в длину!
Но даже этот монстр – малыш в сравнении с теми гигантами, которых я вам сейчас покажу. Хотите увидеть самых больших, самых грозных и самых удивительных животных за всю историю планеты?
Значит, наше сегодняшнее видео – для вас!

8 Людей, Которые Живут Странной Жизнью


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

TechZone ► goo.gl/ULy98R

Есть такая шуточная фраза: каждый сходит с ума по-своему. И с этим сложно поспорить, ведь каждый человек волен иметь любые увлечения и хобби, даже самые странные, пока они не нарушают свободу других людей. Кто-то тайно перевоплощается в свое альтер-эго, кто-то отказывается от благ цивилизации, кто-то превращает свой дом в декорации для мультфильма. Сегодня мы расскажем вам о людях, чей образ жизни не вписывается в понятие “нормального”. Однако они, кажется, более, чем счастливы.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

Ни одна тюрьма не сможет удержать этого человека.....


Подписывайтесь на канал: bit.ly/2Lav9Qc

Телевидение, литература и кинематограф наделили беглецов статусом настоящих героев. Нам нравится наблюдать за тем, как осужденные на смертную казнь бегут из тюрьмы, но так ли все в реальной жизни? На деле вырваться из заточения и обойти при этом тюремную систему безопасности куда сложнее. Хотя некоторым побег все же удается.

Пожалуй, нет в мире тюрьмы известнее чем Алькатрас – она даже в «Симпсонах» упоминалась, и если это не признак легендарности, то что? За всю историю существования этой тюрьмы попыток бегства из нее было множество, но ни одна не увенчалась успехом, кроме, разве что той, что произошла в далеком июне 1962-го. С 1934 по 1963 годы на острове Рок в заливе Сан-Франциско находилась Федеральная тюрьма. Сбежать отсюда было непросто хотя-бы потому, что сумев оторваться от преследования охраны вам пришлось бы еще преодолеть залив. Такое расположение было идеальным для содержания особо-опасных преступников, с которыми не могли справиться смотрители обыкновенных тюрем. Казалось, что и сам Гудини не смог бы выбраться отсюда. Но потом в «Алькатрас» попал Фрэнк Моррис. Острый ум, неиссякаемая фантазия и невероятная воля к свободе делали его необычным преступником. Фрэнк разработал план и нашел подельников: ими стали его сокамерник Аллен Уэст, а также братья Джон и Клеренс Энглины. За камерами в тюремном корпусе находился незащищённый служебный тоннель шириной около одного метра. Моррис и братья Энглин по очереди выковыривали куски из поврежденного влагой бетона, чтобы добраться до служебного тоннеля.

Они использовали для этой цели самодельную дрель, сделанную из металлической ложки, спаянной серебром от 10-центовой монеты с украденным мотором от пылесоса, а также орудовали простой заточенной ложкой. Шум, производимый этими действиями, был замаскирован игравшей ежедневно в течение часа музыкой. При этом на то, чтобы добраться до тоннеля при помощи этих примитивных инструментов у подельников ушло около полугода. Когда дыра в стене все же была готова, беглецы соорудили из папье-маше кукол, которых они оставили в своих постелях, чтобы их отсутствие не было обнаружено охранниками раньше времени. Выбравшись за пределы крепости им нужно было преодолеть залив, но как? Температура воды в это время года составляла около 10 градусов. Пробыть в такой воде неподготовленный человек может не более 20 минут. Моррис подумал и об этом: беглецы соорудили плот из украденных резиновых плащей. Из них же они изготовили спасательные жилеты. Однако не все у этих ребят шло по плану: Аллен Уэст не справился с порученной ему задачей и не сумел в назначенный час выбраться из камеры, так что троица подельников решила бежать без него. В долгожданный день побега заключенные пролезли через дыру в стене и заложили её изнутри кирпичами. Моррис и Энглины разогнули прутья, защищающие вентилятор решётки, выбрались на крышу и спустились к воде по водосточной трубе. Выйдя к берегу, беглецы надули плот и отплыли. Все трое бежавших так и не были найдены. Вероятно, мы так никогда и не узнаем, удалось им бежать или нет. И хотя ФБР пришли к выводу что беглецы утонули, поверить в то что весь этот тщательно продуманный план ждал провал очень трудно. Впрочем, некоторые верят что Френк Моррис жив до сих пор и наслаждается свободой где-то в Бразилии. Как думаете вы, сбежали они или все же погибли? Поделитесь мнением в комментариях к этому видео.

Python-джедай #2 - Простые операции


В этом уроке мы с Вами обсудим простые операции в язык программирования Python.
Обсудим нюансы, касающиеся типов данных, а также поговорим о самих типах данных.

Человеческие цены на игры Steam и рандомы только тут — bit.ly/SteamAlmostFreeGames

Хочешь зарабатывать на своих видео в YouTube?
Подключайся! — youpartnerwsp.com/join?23195

Жми красную кнопку «Подписаться» под видео :)
Есть вопрос? — Задай его лично мне в наших группах!
===
Наша группа ВКОНТАКТЕ — www.vk.com/howdyho_net
Наш Twitter — www.twitter.com/howdyho_net

#Реквизиты для донатства | Поддержи канал!
Z252920168434
R250434217196

Музыкальный трек предоставлен VSP Group и Apollo Music с сайта музыкальной библиотеки www.findthetune.com

Зона Комфорта. Четвёртая серия


Четвёртая серия сериала — «Зона Комфорта»!!!

Герой Гарика — Ярослав Костров по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, условия в которой соответствуют уровню хорошей российской гостиницы. Проблемы с женой, детьми, родителями, любовницами и мафией! Всё это ему придётся решать с помощью скайпа.

Генеральный спонсор — Сергей Гришин.
В главной роли — Гарик Харламов.

Тимур Батрутдинов: www.instagram.com/timurbatrutdinov/
Гарик Харламов: www.instagram.com/garikkharlamov/
Medium Quality mediumquality.ru и www.instagram.com/mediumquality/

По вопросам сотрудничества: ohshow@mediumquality.ru

#Зонакомфорта #ОшуительноеХоу #Харламов #Батрутдинов

Что будет если снять кулер с процессора? What happens when a CPU heatsink is removed (remake)


Много-много лет назад я увидел увлекательный ролик (What happens when a CPU heatsink is removed), в котором проводился краш тест современных, на тот момент, процессоров. Экспериментаторы имитировали неисправность, при которой кулер внезапно покидал материнскую плату и дальше смотрели, что будет. Долгое время я хотел повторить этот эксперимент и проверить полученные выводы.

Ссылка на оригинальное видео: www.youtube.com/watch?v=Xf0VuRG7MN4

В этом ролике я полностью повторяю эксперимент TomsHardware, попутно подробно рассказывая о его ходе. Также я проверил, влияет ли наличие теплораспределительной пластины процессора на его способность быстро отключиться при перегреве.

Подопытные кролики:

1. Intel Celeron 1GHz на ядре Coppermine (обрезок Pentium III)
2. Intel Pentium IV 2.4GHz на ядре Prescott
3. AMD Sempron 2500 на ядре Thunderbird

Недостатки Linux


Накипело…

Я выступаю в роли пользователя Windows или MacOS и ругаю Linux. Рассказываем о недостатках и проблемах Linux.

В этом видео рассказывается про 15 недостатков Linux.

Видеоряд не несет какого-то особого смысла и создан для разнообразия.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк. Это помогает развитию канала.

Текстовая версия:
pingvinus.ru/note/linux-dis

Наш сайт:
pingvinus.ru

Каталог дистрибутивов Linux:
pingvinus.ru/distributions

Всем добра!

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ В МИРЕ


Ребята подписывайтесь на канал если вам не сложно www.youtube.com/c/500FACTSChannel?sub_confirmation=1
Это интересно и весело. Нам нужно больше подписчиков. Мы вас любим, ценим и стараемся делать хорошие видеоролики на интересные темы. Мы хотим чтоб Вы нас смотрели… Мы хотим быть вашими друзьями… пишите комментарии, мы всегда отвечаем
Подписывайтесь на канал что бы не пропустить новые выпуски удивительных и интересных фактов.
Если вам нравится этот канал канал и вы хотите помочь нам в его развитии, то вы можете сделать это следующим образом:
Подписаться, поставить лайк, написать комментарий, нажать кнопку соцсетей, чтобы поделиться видео или добавить в избранное. Все эти вещи помогают видео в его продвижении на YouTube

Вещи, Которые Вы Увидите Впервые в Жизни


Мы живем в удивительные и необычные времена, насыщенные множеством интересных событий. Кажется, что в этом невероятно безумном информационном водовороте нас уже ничем не удивить. Но это не так, и сегодня мы это докажем. В этом выпуске все самые лучшие, невероятные, удивительные, необычные, интересные и познавательные в мире факты о вещах, которые увидите впервые в жизни, и о которых вы не знали. От невероятной геометрии полета птиц до удивительных живых деревьев. С вами Smart Pizza, и интересная и познавательная топ подборка вещей, которые вы увидите впервые в жизни.