℗ 2020 RCA Records, a division of Sony Music Entertainment
Released on: 2020-08-21
Associated Performer: MASN feat. Trippie Redd
Composer, Lyricist: Mason Benjamin Rupper
Composer, Lyricist, Producer: Taylor King
Mixing Engineer: David Devaney
Mastering Engineer: Dave Kutch
Composer, Lyricist: Michael Lamar White II
Данный ролик не пытается кого то оскорбить, все сказанное шутка, все показанное — постановка, также в ролике присутствуют маты, 16
автор ни к чему не призывает и ничего не пропагандирует
Хэй ватсап ребята, мы недавно проводили очень крутой стрим на 24 часа, но не смогли его выложить, так как максимальное время ролика не более 12 часов.
Мы играли в AMONG US и вам было очень интересно за этим наблюдать. Поэтому сегодня мы снимаем КТО ПОСЛЕДНИЙ ОСТАНОВИТСЯ ИГРАТЬ В AMONG US получит 1000$.
Важно! Сборка осуществлялась в корпусе DeepCool D-Shield v2, который имеет общую базу с Matrexx 55 / Matrexx 55 RGB и E-Shiled v2, поэтому можете использовать этот ролик как шаблон по сборке в этих корпусах.
Кто смотрит впервые, приветствую. Я стараюсь записывать сборки ПК «одним кадром» от и до, поэтому видео долгое. Если не попёрло, вы знаете, где крестик. Приятного просмотра!
Тайм-коды:
00:00
00:00:20 — Начало
00:01:10 — Сборка для
00:02:14 — О комплектации
00:08:10 — Протираю пальцы
00:10:00 — Распаковка материнки
00:12:56 — Плёночка
00:14:00 — Установка процессора
00:17:00 — Распаковка SSD
00:20:00 — Установка SSD
00:23:15 — Распаковка кулера
00:26:00 — Чем хороша башня?
00:27:25 — Установка кулера
00:32:32 — Наношу термопасту
00:36:36 — Неправильно
00:43:40 — Распаковка памяти
00:48:45 — Проверка БП
00:51:20 — Распаковка видеокарты
00:55:10 — Распаковка корпуса
01:00:50 — Установка вентиляторов
01:06:50 — Фиксация HDD
01:10:10 — Установка БП
01:11:20 — Неправильно 2
01:17:45 — не доложили стойку
01:31:57 — Почти собрано
01:35:45 — Установка видеокарты
01:39:48 — Ну что, готово!
01:41:15 — Первый ВКЛ
01:43:45 — Обновление БИОС
01:44:45 — Потребление без нагрузки
01:47:00 — Проверяю XMP
01:47:50 — Разгон процессора
01:52:30 — Донастройка БИОС
01:55:10 — Источник шума
01:58:50 — Первое прощание
01:59:41 — Совет по разгону
02:02:25 — Разогнал до…
02:04:25 — Потребление в нагрузке
02:05:10 — Последнее прощание
Сегодня в #happypc как всегда много разной компьютерной техники на ремонт и обслуживание, но главным приятным собитыем является сборка ПК в подарок нуждающемуся человеку! Делать приятные дела — очень приятно!
Как начать рисовать на компьютере? Сколько нужно потратить времени, чтобы с обычного традиционного рисунка перейти на цифровой? Насколько это сложно и что необходимо для успешного старта? Узнайте 5 советов от CG-профи, который обучил уже более 1 000 новичков в сфере компьютерной графики! Если вы давно задумывались о переходе в диджитал-арт, то этот стрим — ваш шанс наконец-то сделать первый шаг в мир “цифры”! Все, что нужно для участия — это компьютер и планшет, чтобы повторять за ментором и рисовать в режиме реального времени. Во время трансляции вы сможете задавать интересующие вопросы и сразу же получить профессиональный фидбэк. Если планшета нет, все равно приходите послушать — будет полезно и интересно!
Что будет на стриме?
— разберем главные ошибки тех, кто только начинает учиться цифровому рисованию;
— расскажем о горячих клавишах и удобных фишках фотошопа;
— обсудим тему выбора графического планшета;
— покажем классные упражнения для постановки руки.
О спикере: Виталий Котенко — гуру цифрового рисунка, преподает в школе ArtCraft. Работал арт-директором в WarGaming и разрабатывал VR-AR проекты.
Отличная новость — у вас есть возможность получить скидку $ 25 на курс ЦИФРОВОЙ РИСУНОК ONLINE в школе ArtCraft — is.gd/wMjihE
Для этого нужно подписаться на каналы Азбука Рисования и ArtCraft www.youtube.com/channel/UCDN2eBQxIoHPybx8QDq-c2Q
//Перезалили 2-ю лекцию. Теперь ее можно смотреть с мобильных устройств.
Краткое описание второй лекции (Week 0, continued):
В этот раз @David Malan и его помощники отправились в (не такой уж) далекий Коннектикут, в Йельский университет.
Студенты этого представителя «Лиги плюща» с энтузиазмом приняли гарвардскую команду, и узнали много нового из лекции, а именно:
• Что такое алгоритмы. Казалось бы, такое простое понятие, но на самом деле алгоритмизовать даже столь элементарный процесс, как намазывание арахисового масла на тост совсем не просто. Ребята вам это покажут на практике=).
• Как эффективно посчитать количество людей в аудитории? У нас есть такой алгоритм.
• Есть такое английское выражение “From Scratch”. Переводится оно как «С самого начала». Но можно также перевести как «Начиная со Scratch», если слово Scratch понимать как специальный учебный язык программирования. Так вот, вас познакомят со Scratch — замечательной разработкой Массачусетского технологического университета и покажут, как писать с её помощью программки.
А еще вы увидите, какие шедевры на Scratch написали студенты CS50 прошлых годов=).
Всем привет! Сделать уникальный дизайн в большой квартире, нет ничего сложного. В большой площади есть где разгуляться фантазии! Но как только речь идет о маленькой площади, тут уже все сложнее! Наличие стен ставит вас в рамки, дизайнеры и менеджеры не охотно берутся, либо зачастую отказываются от таких проектов и людям приходится черпать идеи на просторах интернета, и самим тщательно продумывать свое пространство.
Может именно то, что им полностью приходится полагаться на свои силы, часто рождает гениальные идеи и на маленькой площади появляются шедевры дизайнерских решений) Сегодня мы побываем в гостях у нашего друга Лёши, который по его словам: «Умудрился сделать 5 комнат в 39 квадратных метрах». Ну, комнатами это можно назвать условно, но наличие гардеробной комнаты, гениально разделяющей пространство, умный дом Xiaomi и еще много гениальных идей и дизайнерских решений, воплощенных в жизнь однозначно заслуживают вашего внимания!
Друзья, смотрим, комментируем и берем себе на заметку идеи дизайна для ремонта, а мы с Алексеем с удовольствием ответим на ваши вопросы!)
А про умный дом Xiaomi мы подробно расскажем в следующем ролике