Copyright disclaimer: I do NOT own this video nor the image featured in the video. All rights belong to its rightful owner/owners. No copyright infringement intended.
В этом видео я постарался разобраться в вопросе, можно ли использовать переходник для кулеров / Fan Hub controller / Y-Splitter / Fan Splitter / PC Fan Hub / PWM разветвитель без дополнительного питания. Всем приятного просмотра!
Тайм-коды:
00:00
00:01:25 — Почему записал видео
00:04:08 — Про Asrock
00:06:08 — Ответ Gigabyte
00:06:50 — Можно ли 4 RGB?
00:07:38 — Поясню за Ватты
00:10:35 — Ответ Asus
00:13:07 — А можно RGB?
00:13:55 — Ответ Deepcool
00:16:10 — Ответ MSI
00:20:10 — Можно использовать хаб?
00:24:16 — Совет
Добро пожаловать на выпуск с пометкой [SD] — Some Documentary (это своего рода мини документальные видео ролики, познавательно-развлекательного характера и направленные на краткое ознакомление с какой либо темой ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ автора).
В данном видео ролике я решил немного рассказать вам о Тёмной части интернета (Deep Web, Dark Web, Dark Net). Наверняка не все знали о том, что привычные нам сайты, социальные сети, почты и видеохостинги, представляют собой лишь малую часть интернета. Истинный же интернет, похожа на айсберг. Доступная для массового использования информация — это лишь его вершина. Подводная же часть представляет собой содержащую огромнейшее количество запрещенной информации, скрытую сеть Deep Web. Ну а дабы попасть в глубинные и скрытые недры интернета, пригодиться специальное программное обеспечение. И как раз в этом ролике, я попытался наиболее кратко и доходчиво рассказать о данном сегменте глобальной сети, необходимом программном обеспечении, о том что же находиться в этой части интернета, а так же обсудить ( ) и (-) данного явления.
ТЁМНАЯ СЕТЬ (OST):
1) Moby — Why Does My Heart Feel So Bad (Madeaux Remix)
2) The Dust Brothers — Finding The Bomb
3) The Dust Brothers — What Is Fight Club?
4) Самоделка
5) Lil Pump — Molly (Cheney Weird Remix)
6) NZVSTN — Something Bad
7) Coolio — Gangstas Paradise
8) Romanovprod — Who are you, bitch
9) TeamSESH — Bones — Drown (feat. Jonny Telafone)
10) Bones — WhatAShame
11) Pixies — Where Is My Mind
Пока ваши любимые блогеры снимают ролики про таинственные посылки с даркнета, не показывающие переписки с продавцами и интерфейсы мест, где делали покупку, а также не знающие что такое тор браузер, я предлагаю вам воспользоваться действительно реальными интересными вещами теневого интернета, даркнета, как вы любите все говорить, большинство из вас. Сегодня у нас в гостях, качественная подделка российской банкноты. Приятного просмотра ;)
Приём благодарностей:
ПриватБанк (грн.) — 5168 7451 0272 4991
Яндекс Деньги (руб.) — 4100115491705607
BTC — 1BUMEqsPXMevZSX5w5PA176Y99rULtWFRo
ETH — 0x09465571036750247967183b83f9aca5529c963c
ZEC — t1Ta95RJWbx1KcEPWLMd3jn55R46RfifyFu
Если после установки или обновления Windows 10 у вас не работает микрофон ( определяется, но сигнал не идёт ), возможно это решение вам поможет. Предыстория и возможные варианты решения до 3:30, решение которое помогло мне после 3:30.
The microphone is detected, but it does not work. The solution to this problem is at 3:30. Press Win i, Confidentiality, Microphone, Allow access to the microphone. ( microphone detected but not working windows 10 ).
Lenovo ThinkBook Plus на базе процессоров Intel® Core™ i7: bit.ly/PP_TBplus
Вокруг нас полно стандартов: разрешение 1920х1080, соотношение сторон 16:9, в кино 24 кадра в секунду, Wi-Fi, Bluetooth и микроволновки на частоте 2450 МГц и многое другое! Эти значения могли быть абсолютно любыми, но выбрали именно одно! Это случайность, совпадение факторов или тонкий расчет? Обо всем этом — в выпуске!
Таймкоды
0:00 Знак ВКЛ/ВЫКЛ
0:24 Стандарты вокруг нас
1:23 Почему в розетке 220 вольт? | Part 1
4:15 Лампочка из карандаша | Дядя Митя
5:23 Почему в розетке 220 вольт? | Part 2
6:06 Компьютерные архитектуры
7:32 Шок-контент!!!
8:53 Почему в кино — 24 кадра в секунду?
10:26 Почему сетевая частота — 50 или 60 Герц?
11:14 Почему частота Wi-Fi и микроволновок — 2450 МГц?
13:32 Почему FullHD — 1920х1080?
16:41 Телефон из таблеток угля | Дядя Митя
19:28 Заключительные слова
Всем привет, в этом видео я расскажу немного о стеганографии.
Кто смотрел сериал MR.ROBOT, тот должен знать что это такое.
В видео я показал как скрыть какую-либо информацию в виде текста в любое аудио. Тоесть с виду простое аудио с шумами, но открыв через Audacity, мы можем увидеть скрытую информацию. Мы это сделали при помощи функционала программы: coagula
0:00 О чем этот выпуск?
1:16 Зачем Марков снимает такую Россию?
4:52 Кто сделал Дудя немного умнее?
9:04 Почему мы встретили Маркова в рехабе?
15:46 Жуткое осознание, что ты наркоман
20:24 Мастерские для умственно отсталых
23:25 «Мать оставила меня на Трех вокзалах»
28:18 Уехать из Москвы в Псков на зарплату в 5 раз меньше
33:15 Главная проблема русской провинции. Версия №1
37:55 Русский богатырь-2020
41:30 Не пытайтесь повторить
44:06 Главная проблема русской провинции. Версия №2
45:26 «Москва – это далеко и другое»
49:00 Сколько. Ты. Зарабатываешь
53:45 Зачем нужны свободные медиа?
1:00:06 Лучший фотограф России
1:02:03 Регион, откуда 90-е совсем не ушли
1:06:58 Что такое русский детдом?
1:11:22 Леха и Даша
1:17:37 Главные проблемы детдомов
1:24:23 Важный спор на несколько миллионов глаз
1:27:37 Почему Россия бухает?
1:30:59 Из десанта и горячих точек – помогать бездомным.
1:33:30 «Отсидел 19,5 лет за 6 раз»
1:35:03 Как подают в «Ночлежку» для бездомных?
1:38:38 Нашли новое имя для русской сцены
1:40:07 «Воевал за наших – за Донбасс»
1:45:01 «Если всем кажется, что нет проблем – в это можно и самому поверить»
1:46:45 Помощь русской провинции из неожиданной страны
1:51:10 Как риелторы обманывают детдомовцев
1:55:12 Ты веришь в Бога?
1:56:51 Новая прическа Дудя
2:04:04 О чем мечтает Марков?
2:07:21 Что стало с героями этого выпуска