В этом видео я буду в роли заказчика, которому нужно создать сайт фотографа. Будем искать веб-разработчика на Авито и посмотрим какие решения и стоимость предлагают там, а самое главное какой конечный продукт мы получим!
О проекте
— Меня зовут Дмитрий Валак. Я занимаюсь разработкой сайтов уже много лет, специализируюсь больше на front-end разработке и верстке сайтов, но и программирование тоже изучаю. Здесь буду делиться с вами информацией на разные темы по веб-разработке — HTML, CSS, Javascript, JQuery, Vue, PHP, MySQL, React, Gulp и тд.
На сайте проекта brainscloud.ru вы найдете много полезных закрытых материалов, а так же сможете поработать со мной лично, при наличии такого желания.
● В этом ролике: Я рассказываю об ANDRAX — инструменте для специалистов по информационной безопасности, который позволяет производить тестирование различных систем и устройств на возможность проникновения. Andrax — это достойная альтернатива Kali Nethunter (Kali Linux для мобильных устройств) и Termux, который умеет очень многое.
— ● В ролике «ANDRAX: НЕ СМАРТФОН, А ХАКЕРФОН | UnderMind» — я рассказываю вам о том, каким инструментом можно производить тестирование на проникновение. Тестирование на проникновение (pentesting) — это легальная процедура, которая призвана повысить уровень защищенности информации. И очень важно уметь анализировать те инструменты, которые есть в арсенале у злоумышленников. Ведь предупрежден — значит вооружен. Для тестирования беспроводных сетей я рекомендую использовать инструменты из серии aircrack-ng, MDK, и т.д. А для более серьезного тестирования систем и устройств, можете воспользоваться Metasploit Framework — который так-же имеется в составе Andrax.
● Я приравниваю Andrax к Kali Linux, а Kali Linux — это обычная Операционная Система (ОС) для специалистов по защите информации. Эта ОС нигде не запрещена и есть в открытом доступе (не в даркнете). Все утилиты, которые в ней есть, предназначены для тестирования своих сетей и систем на защищенность. Автор ролика ни в коем случае не побуждает вас к созданию и использованию любого ПО в противозаконых целях! Данный ролик носит образовательный характер с точки зрения информационной безопасности, и призван повысить Вашу бдительность при обеспечении защиты информации.
● Данный ролик — художественный вымысел автора, монтаж, фотошоп и постанова. Всё рассказанное в ролике — является авторской выдумкой. Всё происходящее в видео — выполнено используя монтаж, и к реальной жизни не имеет никакого отношения. Любые совпадения наименований программного обеспечения (ПО), названий ПО и либо каких-либо других продемонстрированных фактов и событий в ролике — не более чем совпадение и полная случайность.
В этом выпуске я показал, как написать простой кейлогер (keylogger) используя .NET Core и C#. Кроме того, мы поговорили про фишинг, сниферы и сложные кейлогеры и Win API.
Приятного просмотра!
В этом видео ты узнаешь как обновить Windows XP до Windows 10. Напрямую этого сделать не получится, поможет только чистая установка. Файлы можно достать из папки Windows.old, а программы придется установить заново. Активацию тоже надо делать заново. Возможно, потребуется покупка нового компьютера.
Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео!
#необычное#оружие#ссср
Поддержать канал (карта): 2202 2013 1425 6138
Во время Второй мировой войны немцы изобрели множество видов вооружения до сих пор поражающих наше воображение. Но и Советский Союз всегда славился своими Кулибиными. В этом видео я подобрал для вас 10 видов необычного, инновационного или экспериментального оружия Советского Союза периода Второй мировой войны, не вошедшего в первый выпуск.
ЛПЛ Ушакова — проект сверхмалой летающей подводной лодки, создававшийся в Советском Союзе в предвоенный период.
СУ-100-Y — экспериментальная советская тяжёлая сау, построенная
на базе опытного тяжёлого танка Т-100. Была выпущена в 1940 году в единственном экземпляре.
К-12 (Жар-птица) — прототип советского бесхвостого бомбардировщика с двумя двигателями М-22, приближавшийся по схеме к “летающему крылу”, над которым К. А. Калинин настойчиво работал, отыскивая пути к сверхскоростному высотному ракетному самолету — летающему крылу.
Противотанковая собака — специально дрессированная собака с укреплённым на ней зарядом взрывчатого вещества, применявшаяся Красной армией во время Великой Отечественной войны против танков вермахта.
И-250 (МиГ-13) — первый советский цельнометаллический одноместный скоростной истребитель разработки ОКБ Микояна и Гуревича.
Бутылкомёт системы Цукермана — ружейный гранатомёт — бутылкомет конструкции Вениамина Цукермана, изобретённый и запущенный в производство в июле 1942 года. Предназначался для
метания бутылок с горючей жидкостью.
ДБ-ЛК — (Дальний Бомбардировщик – Летающее Крыло) — экспериментальный двухфюзеляжный самолет с крылом обратной стреловидности, в конце тридцатых годов в Советском Союзе.
От машин такого же назначения, состоявших на вооружении, новый самолёт отличался прежде всего своим необычным видом.
ТГ-5 — советский проект сверхтяжёлого танка массой более 1000 тонн межвоенного периода. Разрабатывался в 1931 году конструкторским бюро завода «Большевик» ОКБ-5 под руководством
немецкого инженера-конструктора Эдварда Гротте.
ТБ-6 (второе название АНТ-26) — проект советского тяжёлого бомбардировщика, разрабатывавшийся в Советском Союзе в 30-х годах прошлого века. Если бы он был построен, он был бы самым большим советским бомбардировщиком и самым большим
самолетом по размаху крыльев своего времени.
БМ-13 — советская боевая машина реактивной артиллерии, периода Великой Отечественной войны, наиболее массовая советская боевая машина (БМ) этого класса. Наиболее широко известна под народным прозвищем «Катюша», солдаты Третьего рейха называли её «орга́н
Сталина» из-за звука, издаваемого оперением ракет. Казалось бы такое знакомое и обычное для нас оружие, оно на тот момент действительно было необычным и крутым.
Подробнее — смотрите видео…
— Мой паблик ВК vk.com/anubyslive
— After Effects Template provided by: motionarray.com
— Музыкальные композиции — Dauntless — Jo Wandrini, The End Of All Things — Niklas Johansson, Disciples of Sun Tzu — Christian Andersen, Epic Voyage — Dream Cave, Gravitated — Edgar Hopp, Heavy Rain 2 — Marc Torch, How Many Times (Instrumental Version) — Joachim Nilsson, No Plans (Indie Pop Version) — Marc Torch, Sustained Hope — Martin Gauffin, The Run — Daniel Gunnarsson, Valiant — Dream Cave, We Are The Youth (2000s Rock Version) — Gavin Luke — принадлежат www.epidemicsound.com и использованы по лицензии для компании Scalelab.
#StayHome #ДомаВместе ТОП 10 советов тем, кто впервые начинает работать удаленно! Работаю более 10 лет только из дома. Как бороться с ленью и победить!? Как не сломаться психологически от работы в одиночестве. Как пояснить членам семьи, что вы работаете даже не смотря, что вы дома. Эти и другие темы раскрываются в видео. Разбираемся #WithMe #лучшедома
— Ваше участие очень важно для развития моего канала. Самое мало, что вы можете сделать это поддержать канал любым доступным вам способом: лайк, комментарий, подписка. Меня это мотивирует на продолжение работы, а вам ничего не стоит.
Если вы хотите меня отблагодарить донатом и поддержать развитие канала: money.yandex.ru/to/4100184436534
В комментариях можно указать тему или идею для нового видео, которую вы бы хотели увидеть на канале. Естественно, мнение тех, кто меня поддерживает финансово я буду учитывать в первую очередь.
Личные вопросы о помощи в программирование и построении карьеры в IT можно задавать тут sberegovoy.ru/mentor/
В этом видео я рассказываю о том, какими навыками должен обладать начинающий тестировщик ПО, и почему среди них очень мало обязательных. Поговорим о теории тестирования, софтскиллах, инструментах и вспомогательных навыках.