Наша группа ВКонтакте, которая обновляется каждый день: vk.com/gamesbusters
Свежие новости, скидки на игры, пополняемые альбомы и чат на стене! Вступай!
В данном видео я расскажу, как устроены старые игры с псевдо-3d графикой, вроде Wolfenstein 3D или Doom!
Все мы помним старые добрые игры, вроде Doom или Wolfenstein 3D, которые в своём жанре были первооткрывателями трёхмерных игр. Сейчас такая графика, кажется, уже совсем устаревшей, ведь в современных играх она настолько реалистичная, что иногда сложно отличить компьютерную игрушку от фильма. Для создания фотореалистичной графики используется очень много крутых и сложных приёмов, позволяющих сделать красивое освещение, реалистичные тени, отражения и много других деталей. Все эти вычисления позволяют сделать мощные современные видеокарты.
Но раньше компьютеры не имели возможности даже близко подобраться к таким показателям. Поэтому приходилось придумывать методы создания 3D изображения, не требующие больших вычислительных затрат. Привет, ребят, с вами канал ilinblog и сегодня я расскажу вам о том, как были устроены старые игрушки с псевдотрёхмерной графикой.
Приятного просмотра!
Степень сложности данного типа программы ограничено лишь Вашей фантазией и креативностью! Сами команды не сложны для написания и понимания!
РЕКОМЕНДУЮ посмотреть видео от начала до конца чтобы все понять!
Переходите по ссылке и смотрите все видео по программированию на моем канале: www.youtube.com/playlist?list=PL7nO1L01Xu7vQx2IkjFoQoQFg3NywLads
Порой работа на заводе подкидывает самые разнообразные задачи для трудяги админа. Сегодня таковым стал сбор цчебного класса прямиком из 2000го года с соответствующей техникой и антуражем. И вот небольшой видеосюжет о том что в итоге вышло.
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
Два больших парня выходят на площадку и пытаются уронить на нее друг друга – вот и все, что большинство из нас знает о сумо. Вы даже не представляете, насколько разносторонним и удивительным на самом деле является этот вид единоборств! Сумо – это целый мир с причудливыми традициями и странными правилами, и сегодня мы приготовили для вас самые интересные факты о нем.
00:00 — Добро пожаловать!
00:30 — Сумоисты и девушки
01:16 — Ритуалы на ринге
02:02 — Специальная диета
02:56 — Чемпионские призы
03:49 — Рейтинговая система
04:35 — Высшая ступень
05:17 — Стройные рикиси
06:11 — Тяжелейшие сумоисты (превью)
07:08 — Маваси
07:52 — Запрет на вождение
08:31 — Вооруженные судьи
09:23 — Конюшни
Наверное, сегодня на планете не найти человека, который бы не слышал о такой игре, как Fortnite Battle Royale. (фортнайт баттл рОял) Она стала настоящим феноменом массовой культуры, получила огромное распространение, имеет массу поклонников, причем, популярность её с каждым днем, кажется, только растет. В июне 2018 года создатели даже сообщили, что число зарегистрированных в игре игроков достигло 125 миллионов! Если вы смотрите это видео, то наверняка просто обожаете игру Fortnite. И конечно же, успели столкнуться с самой распространенной проблемой. Хочется играть как можно дольше, а родители не разрешают, мол, сколько можно сидеть за компьютером. Но знаете что? Хватит это терпеть! В Fortnite играют даже знаменитые по всему миру люди, и сегодня мы вам их покажем. И в следующий раз, когда родители будут выгонять вас из-за компьютера, просто покажите им этот ролик! Они поймут, что если даже знаменитости играют в Fortnite, то вам уж точно можно посидеть еще хотя бы часик.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Наверняка большинство наших зрителей уже успели посмотреть фильм «Мстители: Финал» и получили массу самых разных эмоций – от восторга до негодования и от грусти до раздражения. Сегодня мы хотим поговорить о том, что же будет с одной из известнейших команд супер-героев в будущем, после «Финала». Ведь некоторые знакомые и любимые всеми персонажи уже не смогут вернуться к спасению мира… Внимание! Если вы до сих пор не видели эту ленту и боитесь спойлеров… что ж, будьте осторожны, потому что в ролике их будет много.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Мы научились менять русла рек, добывать энергию из солнца, сталкивать элементарные частицы — человек уверен, что подчинил себе природу. Но как только он начинает верить в это слишком сильно, природа доказывает обратное. В сравнении с нами она обладает слишком могущественной силой: грозы, потопы и землетрясения все еще являются разрушительным оружием. Возможно, однажды мы сможем ими управлять — а пока давайте посмотрим, на что они способны
Людям свойственно верить, что за долгие годы изучения нашей планеты, мы знает о ней если не все, то, по крайней мере – многое. Мы научились передвигать горы, создавать и осушать моря, поворачивать вспять русла рек и даже летать в космос, но при этом, остается очень много не изученных мест на нашей планете, объяснения которым не может дать никто… И к слову нередко, такие места находятся прямо у нас под ногами, и даже с самым новейшим оборудованием, современный человек не в состоянии разгадать эти загадки…
И сегодня друзья, мы с Вами отправимся к берегам Новой Шотландии (на востоке Канады), где находится непримечательный маленький остров Оук-Айленд или Дубовый остров. Вот уже более двухсот двадцати пяти лет люди тщетно пытаются раскрыть его тайну. Тайну спрятанного клада, о котором уже знают все, но никто, до сих пор так и не смог его достать.