Всем салют. Во время карантина всё дорожает. В это время так охота поиграть, а денег на новый компьютер совсем нет. Сегодня покажу как собрать игровой компьютер за 1500 рублей.
Всем приятного просмотра.
Мой инстаграм, я там показываю, чем занимаюсь в жизни: www.instagram.com/zuykko/
Нам очень понравились рэп-итоги года от Google и Яндекс, да и вообще рэпчик нынче в тренде… В общем, встречай ITоги года по версии Take IT Easy! Версус!
ПРАВИЛА КОНКУРСА
1. Подпишись на канал Take IT Easy (можешь и на наши соцсеточки подписаться сразу, чтоб два раза не вставать).
2. Запости в FB или VK ссылку на наш канал или на любой понравившийся выпуск.
3. Кинь ссылку на репост в комменты под 73 выпуском.
4. Успей это все до 15.01.2018
5. Жди результатов конкурса 17.01.2018 (победителей определим рандомом)
ВНИМАНИЕ!
А) Чем больше мы наберем подписчиков силой твоего репоста, тем больше призов разыграем! 20к – 5 призов, 30к – 7 призов, 50к – 10 призов.
Мозг и компьютер — чем же они отличаются? Правда ли, что мозг мощнее любого компьютера? Или же кремниевая начинка машины с легкостью переплюнет наше серое вещество по всем параметрам? Именно с этим мы разберемся в этом выпуске
Take IT Easy благодарит доктора Дмитрия Тютюнника из Института теоретической физики им. Ахиезера за помощь в подготовке этого материала.
Чем квантовые компьютеры отличаются от классических писюков? Смогут ли квантовые компьютеры воплотить в жизнь радужные предсказания футуристов? Или наоборот, приблизят техноапокалипсис, о котором сейчас трубят Маск и другие? Давай разберемся, в чем же суть этого батла компов.