Компания СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА занимается поставками классной и недорогой мебели для офисов не только в Москве, но и по всей России

Не знаю почему, но жители России почему-то предпочитают покупать мебель в кабинет директора школы именно в Москве, хотя у компании СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА есть свой сайт, ссылку на который я вам только что оставил чуть выше в тексте. Она выделяется другим цветом в тексте. Вам достаточно только кликнуть по ней, как интернет сам вас перенесёт на сайт компании OFFICE-NEXT. Кроме того, в шапке этого сайта в верхнем углу справа указаны московские телефоны компании
СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА. Однако если вы кликните по названию Москва над номерами телефонов перед вами откроется список телефонов ещё в 14 крупных городах России, таких как:
1. Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург.
2. Волгоград, Краснодар, Новосибирск, Воронеж.
В общем посмотрите сами, там много городов перечислено.
Это, друзья, говорит о том, что менеджеры компании СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА хотят перераспределить нагрузку на офисы представительств компании СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА также и на другие крупные российские города. Это очень по-современному:
• Во-первых, снимается нагрузка с московского офиса, если только вы не собираетесь купить мебель для офиса в москве недорого недорого.
• Во-вторых, представители компании СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА сидят ещё в 14 крупных городах России и получают неплохую заплату, а отдувается только сайт компании и московский офис компании. Значит тем, кто не работает, зарплату надо снижать или закрывать их представительство. Одного сайта будет вполне достаточно. Компанию СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА и так все знают даже за границей.

• В-третьих, раз уж представительства компании СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА уже открыты, то они должны не просто сидеть за прекрасными рабочими столами, на прекрасных офисных стульях, которые им предоставила компания СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА, а работать и приносить прибыль. Особенно сейчас, когда страна испытывает определённые трудности.
Ну сами подумайте! Я просто не могу поверить, что, скажем представитель компании СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА в Екатеринбурге или в Новосибирске сумели продать офисную мебель, скажем, «Британской высшей школе дизайна» или даже компании «Royal Flight». Хотя, конечно, всякое бывает, тогда расскажите нам об этом в социальных сетях компании СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА, таких как: Вконтанте, Telegram, Яндекс Дзен и Ютуб или на портале компании СЛАВЯНСКАЯ СТОЛИЦА, который находится по адресу https://slavstol.ru/.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.