Командная строка


Командная строка Windows — начинает интересовать пользователя, освоившего базовые основы работы на ПК. Сделайте первые шаги в изучении командной строки и узнайте скрытые возможности… Не забудьте подписаться на канал: 8788.ru/336
С помощью командной строки возможно альтернативное управление компьютером. Мы все с вами привыкли работать с помощью проводника, окон, меню, кнопок и других элементов, которые видим на мониторе. Это принято называть Графическим интерфейсом пользователя.
Командная стока позволяет управлять компьютером (ноутбуком) при помощи введения текстовых команд. Это называется Текстовым интерфейсом пользователя. Командная стока имеет ряд серьезных преимуществ.
Если вы хотите начать с самых первых шагов начать осваивать работу с командной строкой, и получить эти преимущества, рекомендуем посмотреть это видео.
www.youtube.com/watch?v=7rgX1jRUbKM Видеоурок Командная строка, в Компьютерных курсах Евгения Юртаева. Командная строка, командная строка windows, команды windows, cmd.

1. Если вы хотите получить больше понятных видео по обучению работе на компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне, тогда жмите на эту ссылку, чтобы подписаться на канал и получать новые видео: www.youtube.com/channel/UCCYEcYDdem4Xx5O0c0G3wgA?sub_confirmation=1

2. Больше видео на блоге Евгения Юртаева: urtaev.ru/blog/

3. Получайте первыми уведомления о выходе новых видео через мои соц. сети. Присоединяйтесь!
Twitter: twitter.com/urtaeff
Telegram: telegram.me/urtaeff
В контакте: vk.com/azbpk
Facebook: www.facebook.com/EvgenjUrtaev/
Instagramm: www.instagram.com/urtaef/
Viber чат: viber.com/urtaev

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.