КАК ЗАГЛУШИТЬ BLUETOOTH КОЛОНКУ ШКОЛЬНИКУ-ДАУНУ И ВСЕ ДРУГИЕ ЧАСТОТЫ


Наш Telegram канал — t.me/overlamer1
Второй канал — www.youtube.com/c/igorover
Паблик — overpublic1 — vk.com/over_view

Заказать рекламу вы можете здесь:
bit.ly/2nChGY8

Инстаграмчик здесь:
www.instagram.com/overbafer1

AliExpress в рамках закона [Bad AliExpress]:
vk.com/public137607137

Некультурный AliExpress:
vk.com/public146011210

Распространением глушилок мы отчасти обязаны королю Иордании Абдалле II. Звонки мобильных телефонов в храме отвлекали его от молитвы и дико раздражали.
В 2001 году Абдулла обратился в компанию Image Sensing Systems за особым устройством, которое бы блокировало мобильную связь. Инженеры подумали и вскоре представили небольшой гаджет с нужными функциями.
До этого подобные приборы использовали военные и сотрудники стратегических объектов. Первые – чтобы подавить связь противника и защититься от прослушки, вторые во избежание помех для самолётов.
Сегодня их в основном покупают крупные компании, чтобы обеспечить конфиденциальность информации.
В больницах глушат сигнал, чтобы правильно работала чувствительная электроника. По той же причине закупают гаджеты для исследовательских лабораторий и сервисных центров.
Подавители сотовой связи или, как обычно их привыкли называть в быту, глушилка GSM – единственный, надежный и дешевый способ избежать утечки конфиденциальной информации. Принцип работы телефонных блокираторов — подавление радиосигналов. Глушитель сотовых в своей работе использует генератор шума, чем больше мощность шумового сигнала, тем шире становится радиус действия. Также подавитель сотовой связи глушит такие стандарты связи, как GSM, CDMA, Wi-Fi и др.
В основном в быту применяют портативные или стационарные подавители сотовой связи. Стационарные глушат связь в радиусе 30 метров, их используют в комнатах, где проходят совещания, в конференц-залах и прочих помещениях. Портативный блокиратор сотовых телефонов имеет более компактный размер и может поместиться в обычный карман, его радиус действия до 8 метров. Глушилка GSM станет надежным охранником вашей информации, и на 100% гарантирует спокойную и тихую обстановку во время переговоров.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.