Мясо в Смешариках, Война в Лунтике и еще 5 безумных теорий / Мозговзрыв №10


Бесплатное первое занятие на SkyEng
Для Детей: skyeng.ru/go/nikpeta_kids
И Взрослых: skyeng.ru/go/nikpeta

6 теорий, написанных мною ещё в 2015 году, наконец смогли получить реализацию. Сразу предупреждаю о большой порции кринжа, бреда и нелогичности.
Это первое видео, смонтированное наёмным монтажёром. Надеюсь, вам понравится его стиль, который схож с Энтаймовским. В видео присутствуют послания от него в виде 25х кадров, которые не являются пасхалками и никак не связаны с квестом.

Группа ВК: vk.com/ntimer
Музыка из видео: vk.com/ntimer?w=wall-102471575_4024
Второй канал: www.youtube.com/channel/UCwltnDBjMuW95P_O2OdC2Rw
Моя Страница ВК: vk.com/n_timer
Канал монтажёра: www.youtube.com/channel/UCidIpHA2OMAZOkCNn_0HiBA
Секретная теория: youtu.be/_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

КИБЕРПАНК СВОИМИ РУКАМИ: QR Code, дыра в DonationAlerts, аналог GetContact, OSINT и Kali Linux


bit.ly/2vavygj — сайт проекта Utopia P2P
bit.ly/2SPCt7C — тех.поддержка

Наш Telegram — telete.in/overlamer1 (Tg: @overlamer1)
Второй YouTube канал — www.youtube.com/c/igorover
Телега по REFAM для XaцkepoB — telete.in/overshop1 (Tg: @overshop1)

Паблик — vk.com/over_view

Сотрудничество — bit.ly/2nChGY8

Instagram:
www.instagram.com/overbafer1

Необычный AliExpress:
vk.com/public146011210

Стать спонсором канала:
www.youtube.com/channel/UCspfe9lef7ApJaHQsOcPC1A/join

Поддержка:
www.donationalerts.com/r/igorover

Сколько QR-кодов ты насчитал? И нашел ли пасхалку?
Информация из видео:
QRCODE
kciter.github.io/qart.js/ — делает в один клик
github.com/sylnsfar/qrcode#install — делаем в ручную

Пробив AVITO
bit.ly/37SR9Hs
bit.ly/38Vvvn2

OSINT по нику
github.com/snooppr/snoop

Парсер DonatAlerts
github.com/XRetr0/DonAlerts_iDOR

Если вас интересовала информация как сделать красивый QRcode бесплатно то здесь вы найдёте ответ! Многие сервисы готовы сделать для вас красивый QRcode, но исключительно за деньги.
Я же вам покажу как это сделать бесплатно. qr code

Во первых можно использовать сайт одного разработчика
kciter.github.io/qart.js/ — делает в один клик
Здесь все понятно, выбираете картинку, настраиваете размер, и выбираете цветную или черно-белую. Да, на этом сайте можно сделать цветной QRcode бесплатно!

Если вдруг сервис окажется недоступным то можно сделать бесплатный QRcode, скачав репозиторий с GitHub github.com/sylnsfar/qrcode#install. В видео наглядно показано как это сделать и с подробным объяснением. Кстати, с помощью этого способа вы можете сделать GIF QRCODE бесплатно

Если вы хотите узнать на каких платформах зарегистрирован человек по нику то есть специальный репозиторий github.com/snooppr/snoop который вам поможет!
Достаточно его скачать, запустить и указать желаемый никнейм и результаты более чем на 300 форумах вам покажут желаемый результат.
Мой ник, например, заняли много где, и на одном из форумах я продавал машину =\

Пробив AVITO, интересная вещь. Существует 2 сервиса:
bit.ly/37SR9Hs
bit.ly/38Vvvn2
которые могут пробить номер телефона через базу Авито. Здесь покажут все варианты написания номера, все объявления пользователя, его адрес, оператор и другую доступную информацию. Можно это назвать аналогом GetContact, чтобы узнать номер кто звонил. пробив номера теперь стал легче. да и мошенничество в интернете очень распространено, поэтому нужно знать номер звонившего.

Парсер DonatAlerts
github.com/XRetr0/DonAlerts_iDOR
Не знаю кому это нужно, и зачем это, но если вы любите тайны то можете поковырять. DonationAlerts ввел функцию доната голосовых сообщений голосом пользователя.
Так вот, такие сообщения имеют прямую ссылку на файл, и изменив значения файла и директории вы можете попасть на совершенно чужое сообщение, предназначенное другому стриммеру.
Вот кому-то пришло в голову написать парсер и посливать такие сообщения. Инструмент сканирует ссылку и сохраняет те, которые рабочие, а после вы без особых проблем можете их скачать и слушать. В нашем телеграм канале telete.in/overlamer1 (Tg: @overlamer1) мы хотим опубликовать список из 1.500 таких сообщений.

И напоследок мы разберем материал про Кошку Лилию из PlayMarket, которая пугает детей камерами в глазах. Поймете про, что я когда посмотрите.

Все производилось через операционную систему kali linux, open source intelligence, а можно было воспользоваться termux или kali nethunter.

#kali_linux #osint #qrcode олх

Невероятные Транспортные Технологии Будущего


ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: bit.ly/FiveTop5
Паблик Вконтакте: vk.com/fivetop5
РЕКЛАМА: vk.com/fivetop5?w=page-46833311_49858068

В этом видео я расскажу про удивительные и невероятные транспортные технологии недалёкого будущего.

Пранк с невидимым ником в AMONG US


В этом видео я убрал у себя ник и прятался там сям чтобы затроллить своих подписчиков, нашёл такие приколы которые вам и не снились АтВеЧаЮ :D

Мерч — www.yoo.zone/collection/fashion
Мой ВК — vk.com/fashiondzn
Инстаграм — @fashionsai
Моя Группа — vk.com/fashionsai
Дискорд — discord.gg/wUppNY4

#АмонгАс #Among #фарш #невидимый #Ник

МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ВЗЛОМАТЬ


goo.gl/nwMBQK — сервис проверки паролей
Наш Telegram канал — t.me/overlamer1
Второй канал — www.youtube.com/c/igorover
Паблик — overpublic1 — vk.com/over_view

Заказать рекламу вы можете здесь:
bit.ly/2nChGY8

Инстаграмчик здесь:
www.instagram.com/overbafer1

AliExpress в рамках закона [Bad AliExpress]:
vk.com/public137607137

Некультурный AliExpress:
vk.com/public146011210

Меня недавно пытались взломать. Путем фишинга был создан фейк сайт google.com со страницей авторизации. Заметил я это уже после того как вернулся домой, через несколько дней.
Сообщение поступило несколько дней назад от Google AdSence, мол для активации платных подписок мне необходимо авторизовать свой аккаунт. С телефона я это делать не стал, и решил подождать. По приезду домой я увидел, что ссылка на Google AdSence была скомпрометирована. Вместо нее браузер открыл ссылку на ngrok.io. Напомню вам, что данный сервис предназначен для создания доступа устройств из внутренней сети в глобальную. Скажем у вас есть принтер, и вы хотите, чтобы им могли управлять за тысячу километров. Этим ngrok воспользовались мошенники, создав фейковую страницу авторизации google.com
К сожалению для них этого сделать не получилось, зря старались.