Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— 10 странных и удивительных животных, о существовании которых вы не подозревали. Природа полна сюрпризов!
— Мы в социальных сетях:
Слышали последние новости про смартфоны Apple? Разных функций в них стало так много, что теперь потребуется как минимум месяц, чтобы во всем как следует разобраться. Как правило, самые полезные функции скрыты и могут быть найдены только с помощью специалистов. Вот например, вы когда-нибудь слышали, что клавиатура iPhone имеет бесконечные возможности, которые могут сделать вашу жизнь намного лучше и проще? А еще теперь можно быстро находить нужный вам смайлик — для этого нужно просто произнести слово или фразу!
В целом люди в наши дни проводят довольно много времени за своими смартфонами. Но для того, чтобы использовать их функциональность на 200%, мы собрали самые интересные скрытые функции iPhone, которыми вы можете начать пользоваться прямо сейчас! Если вам посчастливилось отхватить самый последний iPhone на 512 гигабайт или же вы просто обновили ваш смартфон до новой операционной системы iOS 14, вы получите кучу новых возможностей с виджетами! Кроме того, обновилась услуга iMessages, вышли неплохие обновления для приложения погоды и много чего хорошего было сделано для камеры!
#adme
Тайм-коды:
Виджеты 0:01
Библиотека приложений 0:21
Режим покачивания 1:02
Альбом «Скрытые» 1:43
А как насчет мытья рук? 2:01
Услуга iMessages тоже обновилась 2:19
Плохие новости для переводчиков 3:10
Приложение погоды 3:32
Очень много было сделано для камеры 4:43
Улучшенный сканер QR-кодов 5:05
Что касается музыки… 5:21
iOS 14 заботится о вашем сне 6:32
Улучшение срока службы батареи 7:11
Функция для самых ленивых пользователей iPhone 7:46
Видео с камер наблюдения
Всем привет! Есть люди, которые не могут избавиться от страха камеры, а есть те, кто с удовольствием позируют перед объективом. Но и те, и другие, не хотят, чтобы сняли на видео неожиданно. Тем не менее, сегодня камеры повсюду, поэтому и удивительных записей с камер наблюдения очень много. Сейчас я покажу Вам самые интересные из них.
Необычное торнадо
На автомобиль налетело целое торнадо из перекати-поля. Кадры с видеорегистратора выглядят очень необычно.
Олень
Олень разбил окно и запрыгнул в зал тракторного центра! Никто бы в это не поверил, если бы камеры наблюдения всё не зафиксировали!
Успел
Автомобиль переехал железную дорогу прямо перед поездом, который пронёсся на бешенной скорости! Машинист, наверное, поседел в это мгновение.
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com
For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com
фильм 2020, 2021 Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.
Смотрите онлайн в новом выпуске программы Гражданская оборона от 13.10.2020:
Смеяться или плакать? Какими техническими достижениями и разработками хвастается РФ?
Сегодня мы покажем вам очередную подборку провальных изобретений, которые вроде как должны были поднять имидж России, а в итоге не вызывают ничего кроме чувства стыда.
– все подробности в новом выпуске программы Гражданская оборона на ICTV от 13.10.2020
Не пропустите новые выпуски Гражданской обороны каждый вторник в 20:20 в эфире канала ICTV, а также на сайте oborona.ictv.ua/
Далеко не все компании спрашивают во время интервью вопросы на логику или просят написать код. Некоторые спрашивают такие вопросы, которые ставят меня в тупик.
В этом видео я рассказал про три интервью. В двух случаях мне задавали глупые вопросы на мой взгляд, а третье я провалил скорей всего из-за знания английского языка.
Кстати, расскажите, как вам звук. Я впервые использовал AirPods для записи видео. Не собираюсь это делать каждый раз, но попробовать нужно было.
Обо мне — Михаил Фленов — блогер, программист, бывший автор журнала Хакер (рубрики Кодинг и FAQ) и автор нескольких книг по программированию и безопасности. Хакером не являюсь, но безопасностью интересуюсь, в основном в области Web. Живу и работаю в Канаде с 2009-го года, в течении 9 лет работал на Sony и отвечал за их крупнейший e-commerce веб сейт