15 видео, которые невозможно объяснить.
Подписаться на канал -https://www.youtube.com/channel/UCXopynDVAmXcM0Gkk3bMwmA?view_as=subscriber?sub_confirmation=1
======================================================
Поддержите канал лайком и поделитесь этим видео с друзьями.
======================================================
Топовый плейлист, который рекомендую заценить: clck.ru/HcWxf
► Instagram @topfacts_yt (69500 ПОДПИСЧИКОВ): www.instagram.com/topfacts_yt
► Личный Instagram: @kezmory1337
► ВК автора — vk.com/pr3s7ooo
► Сотрудничество — topfactscommercial@gmail.com
======================================================
Источники ( Sources ): pastebin.com/HEzRZhqR
======================================================
Музыкальные композиции «1. Philip Ayers — What We Discovered и 2. Cobby Costa — Shifting и 3. Jon Bjork — Liberty Shores» принадлежат www.epidemicsound.com/ и использованы по лицензии для компании Scalelab.
======================================================
В нашем мире постоянно происходят события, которые никак не поддаются научному объяснению. А все то, что удастся заснять на камеру, любым способом пытаются скрыть от человеческих глаз. Но, как вы знаете, мне доступна абсолютно вся информация. И в сегодняшнем новом выпуске мы я покажу вам 15 самых необычных видео, В которые поверят лишь единицы. Присаживайтесь поудобнее и приятного всем просмотра.
#камера #видео #Необъяснимо
Топ 10 Страшные Секретные Комнаты, Которые Лучше Было Не Открывать
Потайные комнаты встречаются не так уж и часто. Вы когда-нибудь задумывались, есть ли в вашем доме секретные места? Во многих домах найти такие места сложно но возможно. Иногда при строительстве домов архитекторы делают подобного рода потайные комнаты. Зачем!? Возможно, чтобы спрятаться от злоумышленников. Хотя чаще всего такие комнаты скрывают нечто зловещее.
_________________________________________________________________
◓РЕКЛАМА► vk.com/zombiechezz?w=page-100487150_50562131
◓Instagram►https://www.instagram.com/pasha_chezz
◓Подписаться►https://www.youtube.com/channel/UCQpx_LTX4Q34Fz76YDfGwgw?sub_confirmation=1
◓Паблик ВК ► vk.com/zombiechezz
◓Зомби в ВК ► vk.com/p.bennington
С чего начать иммиграцию в Канаду?
Нужно ли Вам иммигрировать?
Готовы ли Вы к иммиграции?
Надо понять что имено не устраивает Вас в жизни на данный момент. Готовы ли вы бросить все и в другую страну и начать все с нуля? Готовы ли Вы пойти на более низкую должность? Если Ваш ответ да, тогда иммиграциия возможнo для Вас!
Иммиграция в Канаду очень не простой процесс как финансово так и материально. Я, в свою очередь, хочу Вам помочь разобраться в иммиграционных программах Канады.
***
Для тех кто на моём канале впервые: меня зовут Михаил. я переехал в Канаду из Челябинска в 2014 году вместе с женой и двумя дочками. 4 года мы прожили в Провинции Манитоба, и сейчас живем в Альберте.
На своем канале ЗАПИСКИ ИММИГРАНТА я делюсь своим опытом иммиграции в Канаду, изучением английского языка, а также рассказываю о всех тонкостях успешной адаптации в Канаде. Рассказываю честно и правдиво о жизни иммигрантов в Канаде.
Подписывайтесь на мой канал, впереди еще много полезного и интересного.
Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— Мы подготовили для вас несколько детективных загадок, с которыми справятся только самые умные Шерлоки. Думаете, что такие головоломки вам по зубам?
После каждой загадки у вас будет 20 секунд, чтобы найти правильный ответ. Если этого времени вам будет недостаточно, не беспокойтесь! Просто поставьте видео на паузу.
Музыка: Hon Kyoku — Doug Maxwell/ Zac Zinger
Night Music — Kevin MacLeod www.youtube.com/audiolibrary/music
The Voyage — Audionautix is licensed under Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/)
Художник: audionautix.com/
Таймкоды:
Загадка № 1. Как полиция узнала, кто преступник? 0:37
Загадка № 2. Что случилось с Джонни? 2:14
Загадка № 3. Кто главарь банды? 4:56
Краткое содержание:
– У вас 20 секунд, что понять, как пожарный выдал себя.
– Сможете ли вы догадаться, кого имел в виду следователь, сообщив отцу, что знает похитителя его сына?
– Кто притворялся жертвой, и как полиция выяснила, кто был настоящим главарем банды?
— Мы в социальных сетях:
14 апреля 1912 года в Атлантическом океане затонул корабль, название которого известно всему миру. «Титаник». Сколько кораблекрушений произошло до и после этой аварии, но кто назовет еще одно столь же известное? «Сам Господь Бог не смог бы потопить этот корабль!» — хвалился руководитель судоходной компании «White Star Line», создавшей «Титаник»…
Корабль, который строился как символ торжества человеческого разума и технологий, погиб в первом же своем плавании. 8 роковых совпадений, исследование конструктивных ошибок, странные предсказания, переживания очевидцев. 2 200 человек на борту… и один шанс спастись. До сегодняшнего дня «Титаник» остается символом незащищенности человека перед стихией и фатальным стечением обстоятельств.
Но эта история подарила миру и имена тех, кто проявил лучшие свои качества — смелость, самопожертвование, верность долгу…
Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2012
Количество серий: 2
Режиссер: Анастасия Попова
Сценарий: Марина Бандиленко, Кирилл Вертяев
Оператор-постановщик: Александр Кипер
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
VK Автора канала — vk.com/f_r_o_m_a_g_e (добавляйте в список друзей..)
Мой тг канал, иногда туда выкладываю то, что банится на ютубе, уведомления о начале стримов некоторых людей из 89 сквада да и так базарю о жизни… — t.me/BratishkinSquad
Данный ролик не пытается кого то оскорбить, все сказанное шутка, все показанное — постановка, также в ролике присутствуют маты, 16
автор ни к чему не призывает и ничего не пропагандирует
В этом видео я постарался разобраться в вопросе, можно ли использовать переходник для кулеров / Fan Hub controller / Y-Splitter / Fan Splitter / PC Fan Hub / PWM разветвитель без дополнительного питания. Всем приятного просмотра!
Тайм-коды:
00:00
00:01:25 — Почему записал видео
00:04:08 — Про Asrock
00:06:08 — Ответ Gigabyte
00:06:50 — Можно ли 4 RGB?
00:07:38 — Поясню за Ватты
00:10:35 — Ответ Asus
00:13:07 — А можно RGB?
00:13:55 — Ответ Deepcool
00:16:10 — Ответ MSI
00:20:10 — Можно использовать хаб?
00:24:16 — Совет
С помощью видео вы сможете легко прокачать ваш компьютер, установить Windows. Удалить все вирусы и гадости из Windows. Выявить майнеров и другие угрозы. Провести самостоятельную диагностику своего компьютера.
Теперь и вы так же сможете оптимизировать и настроить работу Android устройств!
Раннее утро 30 июня 1908 года. На огромной территории Центральной Сибири многочисленные свидетели наблюдают фантастическое зрелище. В небе со свистом и шипением пролетело нечто огромное и светящееся. Затем последовала ослепительная, ярче солнца, вспышка и серия громовых ударов. Волна от чудовищного взрыва дважды обогнула земной шар. Что это было?
На сегодняшний день существуют сотни гипотез: метеорит, шаровая молния, обломок кометы, взрыв газа… Говорят о столкновении с черной дырой или антивеществом. И даже о крушении инопланетного корабля. Но есть еще одна версия, совсем невероятная: виновник Тунгусской катастрофы – совершенно конкретный земной человек. Ученый, которого одни называли сумасшедшим мистификатором, другие – величайшим изобретателем, гением всех времен и народов, а третьи – сверхчеловеком. Имя его – Никола Тесла.
Мог ли он быть виновником Тунгусской катастрофы? Это одна из трех загадок, которым посвящен фильм.
Другая загадка связана с тайной жизнью этого гениального ученого. Будучи американским гражданином, он занимался закрытыми исследованиями для США и одновременно предлагал свои секретные разработки Англии, Германии, России… Что двигало Теслой? Беспринципность ученого, которому все равно, где реализуются его идеи? Жажда наживы? Маниакальное стремление к разрушению?..
Колоссальное количество оригинальных идей, которые Тесла генерировал с необъяснимой легкостью, потрясало его современников. Известно и шокирующее признание ученого: «Не я автор этих идей!» Совершенно необъясним был источник знаний Теслы о неизвестных, никем еще не исследованных явлениях. Гениальная интуиция, озарение ровным счетом ничего не объясняют. Откуда он черпал свои идеи? Это – третья загадка.
Раскрытию этих тайн и посвящен фильм, построенный на анализе малоизвестных фактов. Создатели ленты приходят к сенсационным выводам.
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.