Зачем программисту высшее образование?
В какой ВУЗ поступать чтобы учиться на программиста?
Можно ли стать программистом без высшего образования?
Почему университет не научит веб программированию?
Как я стал Front-end разработчиком(https://youtu.be/Tu_6y6kU2yE)
Как я стал веб-разработчиком фрилансером(https://youtu.be/afRm1BF6QCU)
Как я стал тимлидом(https://youtu.be/xqlvf0FmCro)
Как я стал Верстальщиком(https://youtu.be/gWHY7TUmSqg)
как я стала верстальщиком(https://youtu.be/D0z76Lm-H3Y)
Как я стала программистом(https://youtu.be/TLiEsj52mXs)
Как я стал Magento программистом(https://youtu.be/V1CMq5iAzec)
Как я стал программистом на ассемблере(https://youtu.be/hTjPcrpJi9o)
Как я стал С инженером(https://youtu.be/aWTG0Niy7_k)
Как я стал Тимлидом(https://youtu.be/CiytQC4fp9w)
Как я стал программистом(https://youtu.be/78nYM14tv_4)
как я стал программистом .NET(https://youtu.be/8y7oFj-BjvM)
Как я стал программистом(https://youtu.be/3ve_ZlhKAf8)
Как я стал фрилансером веб-разработчиком(https://youtu.be/B7rZxLzSAOM)
Любое достижение – это результат постоянной командной работы. Можно скопировать технологии, но невозможно скопировать команду. Будущее за людьми! Поэтому и наша конференция про человека, про отношения, знания, опыт и вклад каждого.
Люди – самое ценное и важное, что составляет основу развития: команды, компании, партнерства. За любой технологией и прорывом стоит много усилий, за любой технологией стоит человек.
И для успеха важно, чтобы человек горел идей! Но ведь если люди горят, то рано или поздно они выгорают… Мы все знаем об этом риске! Как ему противостоять? Что нужно сделать, чтобы люди зажигались, горели, но не выгорали?
Об этом расскажет человек, который изначально много общался с компьютером и первые свои деньги заработал в 13 лет программированием, но с 30ти, что называется, пошел в люди и переключился на программирование мозга.
«Профилактика профессионального выгорания, или проклятие трех тараканов»
Максим Дорофеев — Автор проекта «Много сделал»
Партнерская конференция 1С-Битрикс «Будущее за людьми», 05.04.2019
Подписывайтесь на канал 1С-Битрикс. Для бизнеса: bit.ly/31nQXNm
Канал Битрикс24.Обучение: bit.ly/2MIF0hf
Канал Битрикс24. Поддержка пользователей: bit.ly/2T9n4gQ
Канал Вебинары 1С-Битрикс: Управление сайтом: bit.ly/2KwucQB
#профвыгорание #максимдорофеев #выгорание
Все мы слышали об удивительных закономерностях и паттернах в математике. Некоторые из них настолько красивы и необъяснимы, что люди с радостью приписывают им мистический смысл. Но стоит разобраться получше, и оказывается, всё дело во вполне понятных, хоть и сложных, свойствах самих чисел. Грант с канала 3Blue1Brown, например, предлагает разобраться, как таинственные спирали на полярном графике связаны с одной из фундаментальных особенностей простых чисел.
Перевод: Алексей Лоскутов
Редактура: Алексей Малов
Научная редактура: Михаил Коротеев
Озвучка: Юрий Катарманов
Монтаж звука: Андрей Фокин
Монтаж видео: Джон Исмаилов
Обложка: Андрей Гавриков
Pavel Dunaev, Nick Denizhenko, Oleksii, Yegor Barakovskiy,, mrwiseguy351, Ігор Дорохов, Mikhail Stolpovskiy, Roman Inflianskas, Vladimir Dementyev, Aleksandr, Maxim Syunikov, Oleg Zingilevskiy, Serega Beltser, Rashid Nasibulin, opperatius, Dina Kruchina, Alena, Vitaliy Vachynyuk, Ника Калмыкова, Роман Чурин, Aiorraro, Евгений Сельменев, Alex Afalex, Sergii Cherepanov, Владимир Кашутин, Pavel Parpura, Anton Bolotov, Yevhen, Sergei W, Kosoy, Михаил Панькин, Anton Makiievskyi, Максим Sheridan Горлов, Katoto Chan, Marat Bakirov, Ирина Завтонова, Anastasia, Andrew Rumak, 4k, Andrey Istomin, Марина Малинкина, Dmitry Khlan, Галина Баринова, Yaroslav Kyrylchuk, Познающий, Ирина Анатольевна Чулкова, kotov.p, Pavel Golovin, Stanislav K, Edward Ben Rafael, Юрий Медведев, Анна Троссман, Serj Skidan, Andrei Chitaev, L Marchenko, Nadia Kilgishova, Sultan Ishankulov, Mike Sviblov, Andrey Rusanov, Inna Klymenko, Dima Chumakov, Dmitriy Lashtaba, Olesya Bolobova, Ilya Alexeevsky, Alexander Balynskiy, Максим Иванов, Ольга Канкулова, Alexander, Viktor Lova, Maria Tronina, Alexander Gorodok, Ivan Iakimov, Alexander Zimin, Евгений Миф, Виталий Пастушенко, Serj Kravchuk, Claudia Barzaeva, Pandaben, Monza UA, Lirin Alex, Pavel D, Dan Sotnikov, Konstantin Pesyakov, Denis Titusov, Viktoria, Alexandr Globov, Olga Podolskaya, Alexey Kukushkin, F23D24, Пугачёв Пётр, Olga Shistareva, Kamerton_440, Alex Katkov, Irina Shakhverdova, Vladimir Grachev, Dmitriy Omelyansky, Aleksey Sazonov, Vladimir Goshev, Vladyslav Sokolenko, Anton Novozhenin, Spartak Kagramanyan, Александр Фалалеев, Evgeny Vrublevsky
С вами tophype и в этом выпуске мы покажем вам 50 Потрясающих фактов о еде, которых вы не знали
Одна из самых простых лотерей с частыми выигрышами — отхватить себе “удачную” порцию продукта в магазине. Например, купить пачку печенья и обнаружить, что в упаковку вам доложили дополнительную порцию. Однако существует и обратная сторона, и проигрыши в такую лотерею обычно оказываются невероятным разочарованием. В этом выпуске все самые лучшие, интересные и необычные случаи небывалого невезения в еде, о которых вы не знали. От урожая, размером с горошину и бутылки вина на один бокал, до яиц без желтка и крошечных овощей и фруктов. С вами tophype, и топ подборка 30 самых невероятных случаев небывалого невезения с купленной едой.
Одна из самых простых лотерей с частыми выигрышами — отхватить себе “удачную” порцию продукта в магазине. Например, купить пачку печенья и обнаружить, что в упаковку вам доложили дополнительную порцию. Однако существует и обратная сторона, и проигрыши в такую лотерею обычно оказываются невероятным разочарованием. От бутылки вина на один бокал до крошечных овощей и фруктов. С вами Топхайп, и сегодня мы покажем вам 30 невероятных случаев, когда не повезло с купленной едой.
Плейлист со всеми выпусками топ 5 от tophype: goo.gl/nncrQw
Как исправить проблему, если браузер сам открывается с рекламой: удалением задачи в Планировщике заданий, удалением ключа реестра в автозагрузке. Подробнее об этом можно прочитать здесь: vellisa.ru/browser-opens-advertising
Интернет и программы для всех: vellisa.ru/