Разговор на тему covid -19 (коронавируса), что происходит в Канаде, в нашей провинции Альберта и как карантин повлиял непосредственно на нашу жизнь в Канаде.
Поддержка Канадского Правительства для тех кто потерял работу.
***
Для тех кто на моём канале впервые: меня зовут Михаил. я переехал в Канаду из Челябинска в 2014 году вместе с женой и двумя дочками. 4 года мы прожили в Провинции Манитоба, и сейчас живем в Альберте.
На своем канале ЗАПИСКИ ИММИГРАНТА я делюсь своим опытом иммиграции в Канаду, изучением английского языка, а также рассказываю о всех тонкостях успешной адаптации в Канаде. Рассказываю честно и правдиво о жизни иммигрантов в Канаде.
Подписывайтесь на мой канал, впереди еще много полезного и интересного.
Какой язык программирования учить в 2020 году, чтобы быть востребованным специалистом еще долгое время? Какой язык программирования выбрать, чтобы в 2020 году успешно стартовать карьеру в IT? Эти вопросы волнуют многих начинающих, и на этой теме «наживаются» многие блогеры :) Давайте разберемся, есть ли смысл в советах такого рода.
Ровно 13 месяцев назад я инвестировал 350 000 рублей в 7 разных проектов (по 50 000 рублей), для того чтобы узнать, можно ли на них заработать, не имея НИКАКОГО опыта в инвестициях. Прошел ЦЕЛЫЙ год и сейчас я покажу вам мой баланс, сколько я заработал и на каких проектах, приятного просмотра:)
В этом видео уроке мы делаем темную тему (dark theme) на ПК компьютере в браузерах: опера (opera), гугл хром (google chrome), файрфокс мозила (firefox mozilla) и в яндекс-браузере. Также делаем тёмную тему для поисковиков Яндекс (yandex) и Гугл (google), проверяем тему в социальной сети вк (вконтакте). Также данная темная тема применима и для других сайтов, в частности, для инстаграмм (instagram), вотсап (whatsapp), фейсбук (facebook), одноклассники (ок) и др. Для ночного режима мы использовали расширения (дополнения) Dark mode и Dark Reader.
#темная_тема_вк
#темная_тема_вконтакте
#темная_тема_ютуб
#темная_тема_опера
#темная_тема_гугл
#темная_тема_яндекс
#темная_тема_firefox
#темная_тема_инста
#темная_тема_инстаграмм
#ночной_режим_вк
#ночной_режим_инста
ДОНАТЫ (пожертвования): www.donationalerts.com/r/egeurok
В этом видео поговорим о том, как стать верстальщиком. Сколько времени нужно для того, чтобы изучить верстку сайтов? Поговорим про фриланс, работу в офисе и в целом про отношение к работе.
Меня зовут Дмитрий Валак. Я занимаюсь разработкой сайтов уже много лет, специализируюсь больше на front-end разработке и верстке сайтов, но и программирование тоже изучаю. Здесь буду делиться с вами информацией на разные темы по веб-разрабокте — HTML, CSS, Javascript, JQuery, Vue, PHP, MySQL, React, Gulp и тд.
На сайте проекта brainscloud.ru вы найдете много полезных закрытых материалов, а так же сможете поработать со мной лично, при наличии такого желания.