Словения — это открытие года для меня. Поэтому в ролике больше о Словении и меньше — о всем остальном. Но тем не менее здесь будет:
— Озеро Блед
— Бохиньское Озеро
— Почему иногда следует объезжать стороной столицы
— Немного о валюте, платных дорогах и ценах на бензин
— Немного о том, как я бронировал отели в этой поездке
— И самое главное: о том, почему путешествовать на машине — это круто.
Совместно с Егором Малькевичем мы решили замутить цикл видео с… маленькими)
Интервью с «маленькими» программистами, с теми, кто ещё не прохавал специальность, но кто обливался кровью и потом, чтобы стать программистом, большинство — с нуля.
О том, легко ли это было, что потребовалось этим красавчикам — мы и расскажем в нашем цикле видео «Маленькой АйтиБороды»
Друзья в рамках нашего шоу «Пусть Говорят»… Ой… «Маленькая АйтиБорода» мы познакомим вас с нашим вайтишником со стажем Гайдаром. Сразу скажем: никто из участников шоу не употреблял никаких психотропных\наркотических\алкогольных веществ, просто так получилось!
Гайдар кем только не работал, но сейчас он — программист. Уже с кое-каким приличным даже где-то опытом. Свою историю, свой взгляд на ситуацию, свои рекомендации он и поведает в данном выпуске. Летим!
И так, как стать html верстальщиком? Если вы начинающий html верстальщик, то вам нужно знать всего две вещи, подробнее об этом в видео. Сегодня я расскажу за сколько можно научиться делать сайты и как научиться верстке за месяц. Если вас интересует как стать верстальщиком сайтов или с чего начать обучение верстке, то это видео будет вам полезно. На самом деле, изучить html с нуля самостоятельно возможно. Сейчас в интернете огромное количество обучающих видео о том, как самому научиться делать сайты. В том числе, вы можете посмотреть как научиться верстке и на моем канале. Если вы спросите меня сколько времени нужно чтобы стать верстальщиком, то я скажу, что для познания основ вам хватит около четырех часов. Выводы можете сделать самостоятельно. Следующий вопрос: сложно ли научиться делать сайты? Безусловно не самая простая задача, но вполне выполнимая при должном желании и подходе к процессу. Если очень напрячься, можно научиться делать сайты с нуля уже за несколько недель, не идеально, с косяками, но уже что-то будете уметь. Теперь, я думаю, у вас появилось понимание того, легко ли научиться делать сайты.
Привет, меня зовут Виталий Киренков, и я занимаюсь веб-разработкой с 2007 года. За это время я сверстал более 200 сайтов (как минимум, половина из них с JavaScript), разработал с коллегами 2 интернет-банка на React Redux Typescript. И на этом канале я делюсь своим опытом в части вёрстки, javascript, и делаю всякие полезные видео для новичков и не только.
Больше информации обо мне: kirenkov.me/
Считается, что синдром самозванца есть у 70% всех людей, и даже Альберт Эйнштейн был ему подвержен. Это довольно неприятное состояние, которое может причинять дискомфорт. Чтобы было легче, важно уметь его хотя бы у себя его замечать, а еще лучше — пытаться побороть.
Курс, о котором идет речь в видео: C#/.NET — bit.ly/3dlyPv3
0:00 – вступление
0:23 — что такое синдром самозванца
1:26 – как определить у себя синдром самозванца
3:16 – рекламная пауза
4:22 – гендерные особенности
6:58 – причины возникновения, кто страдает
8:58 – как проявляется синдром самозванца
13:23 – как влияет корпоративная культура
14:50 – как бороться с синдромом
Instagram: or_rn_medsestra
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ЭТОМ ВИДЕО Я РАССКАЗЫВАЮ: КАК Я СТАЛА МЕДСЕСТРОЙ В АМЕРИКЕ. СКОЛЬКО У МЕНЯ УШЛО НА ЭТО ВРЕМЯ, КАК Я ПОПРОБОВАЛА ЭВАЛЮИРОВАТЬ СВОЙ СОВЕТСКИЙ ДИПЛОМ МЕДСЕСТРЫ, как я начинала учить английский язык и поступила учиться в американский колледж, что такое пре-реквизиты, И ПРОЧАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УЧИТСЯ НА МЕДСЕСТРУ В США.
Учеба в американских колледжах очень отличается от советского и постсоветского образования и людям эмигрировавшим в США вначале сложно найти нужную информацию и надеюсь мой канал кому-то поможет. Если у Вас есть полезный, пожалуйста пишите в комментариях. Спасибо всем огромное за подписку, лайки, и поддержку!
Найти по Гугл (Google):
ECE — Educational Credential Evaluators
GED- General Education Diploma
CLEP test- College Level Examination Program стоит примерно-$85
#MEDSESTRAVAMERIKE #NURSINGSCHOOL
-~-~~-~~~-~~-~-
Please watch: «У какой медсестры в США самая высокая зарплата? » www.youtube.com/watch?v=vCNROgSkn68
-~-~~-~~~-~~-~-
Как я стал веб-разработчиком фрилансером. Мотивация для начинающих IT специалистов. #itstory2019.
Меня часто спрашивают как стать веб-разработчиком или как стать фрилансером в 2019м. Стать веб-разработчиком как и фрилансером может каждый! В качестве доказательства рассказываю свою историю, наполненную резкими поворотами судьбы, курьезами и драмой. Надеюсь, это видео вас вдохновит. Приятного просмотра!
Меня зовут Женя Андриканич, я IT — специалист, занимаюсь разработкой сайтов. На этом канале, я регулярно и в максимально доступном формате буду делиться с тобой своим опытом, наработками, секретами и лайфхаками!
Ссылка на канал: www.youtube.com/c/freelancerlifestyle
В этом видео я рассказываю из личного опыта рекомендации по поводу того, как проходить интервью на должность программиста, немного поговорим о знаниях, но в основном об общих вещах, которые относятся ко всем.
Мы будем говорить об алгоритмах для программиста, которые пригодятся во время интервью, как отвечать на вопросы, как готовиться и вообще о том, как может проходить этот процесс. Последние 11 лет я живу в Канаде и конечно же опыт основывается на нем, но интересно узнать, как сейчас у вас происходит интервью и на сколько полезно вам это видео, пишите в комментариях.
Любое достижение – это результат постоянной командной работы. Можно скопировать технологии, но невозможно скопировать команду. Будущее за людьми! Поэтому и наша конференция про человека, про отношения, знания, опыт и вклад каждого.
Люди – самое ценное и важное, что составляет основу развития: команды, компании, партнерства. За любой технологией и прорывом стоит много усилий, за любой технологией стоит человек.
И для успеха важно, чтобы человек горел идей! Но ведь если люди горят, то рано или поздно они выгорают… Мы все знаем об этом риске! Как ему противостоять? Что нужно сделать, чтобы люди зажигались, горели, но не выгорали?
Об этом расскажет человек, который изначально много общался с компьютером и первые свои деньги заработал в 13 лет программированием, но с 30ти, что называется, пошел в люди и переключился на программирование мозга.
«Профилактика профессионального выгорания, или проклятие трех тараканов»
Максим Дорофеев — Автор проекта «Много сделал»
Партнерская конференция 1С-Битрикс «Будущее за людьми», 05.04.2019
Подписывайтесь на канал 1С-Битрикс. Для бизнеса: bit.ly/31nQXNm
Канал Битрикс24.Обучение: bit.ly/2MIF0hf
Канал Битрикс24. Поддержка пользователей: bit.ly/2T9n4gQ
Канал Вебинары 1С-Битрикс: Управление сайтом: bit.ly/2KwucQB
#профвыгорание #максимдорофеев #выгорание