0.00
0 читателей, 4766 топиков

ЧЬЯ АРМИЯ в СРЕДНЕЙ АЗИИ САМАЯ СИЛЬНАЯ ?⭐ Армия Казахстана; Uzbek army; Кыргыз армиясы


В этом выпуске я расскажу о пяти сильнейших армиях Средней Азии, при этом ты узнаешь массу интересных исторических фактов о вооружённых силах стран Средней Азии.

Группа ВКонтакте: vk.com/army__blog

Twitter: twitter.com/HarDasteR_real

Реклама и сотрудничество: vk.com/hardaster
hardaster@yandex.ru

#армия #армияказахстана #армияузбекистана #Кыргызармиясы #казахстан #узбекистан #Kazakharmy #Uzbekarmy

В этом выпуске ты увидишь: ТОП 5, Қазақстан армиясы, Kazakh army, Uzbek army, Ozbekiston armiyasi, армия Казахстана и Узбекистана, вооружённые силы. Army Blog, Кыргыз армиясы; Turkmen army, Вооружённые силы, армия, Средняя Азия, вооружение, танки, Артиши тоҷик, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Киргизия, Туркменистан, Таджикистан, военные учения. Сильнейшие армии.

C-5M Super Galaxy | Большое и Ричард Хаммонд | Discovery


Всего 20 секунд нужно самому большому военно-транспортному самолету ВВС США C-5M Super Galaxy, чтобы взлететь: миф или реальность? Узнайте ответ прямо сейчас!

Ричард Хаммонд — инженер в душе — отправляется в кругосветное путешествие, чтобы познакомить нас с поражающими своими размерами шедеврами инженерного искусства. Чтобы узнать, как строился самый длинный железнодорожный тоннель или корабль размером с 4 футбольных поля, он побеседует с теми, кто их создал — с инженерами, конструкторами и другими неизвестными героями.
О том, почему размер играет значение, смотрите по вторникам в 22:00 (мск) на телеканале Discovery!

Подписывайтесь на наши соцсети:

Официальный сайт: bit.ly/discoverychannelru_web
ВКонтакте: bit.ly/discoverychannelrussia_vk
Facebook: bit.ly/DiscoveryChannelRussia_fb
Instagram: bit.ly/discoverychannelrussia_ig
Яндекс.Дзен: bit.ly/discoverychannelrussia_zen

Удаленная работа - 10 советов новичкам. Работа на дому эффективно! #ДомаВместе


#StayHome #ДомаВместе ТОП 10 советов тем, кто впервые начинает работать удаленно! Работаю более 10 лет только из дома. Как бороться с ленью и победить!? Как не сломаться психологически от работы в одиночестве. Как пояснить членам семьи, что вы работаете даже не смотря, что вы дома. Эти и другие темы раскрываются в видео. Разбираемся #WithMe #лучшедома
— Ваше участие очень важно для развития моего канала. Самое мало, что вы можете сделать это поддержать канал любым доступным вам способом: лайк, комментарий, подписка. Меня это мотивирует на продолжение работы, а вам ничего не стоит.

Если вы хотите меня отблагодарить донатом и поддержать развитие канала:
money.yandex.ru/to/4100184436534
В комментариях можно указать тему или идею для нового видео, которую вы бы хотели увидеть на канале. Естественно, мнение тех, кто меня поддерживает финансово я буду учитывать в первую очередь.

Личные вопросы о помощи в программирование и построении карьеры в IT можно задавать тут sberegovoy.ru/mentor/

— Оставайтесь на связи:
Мой сайт — sberegovoy.ru
Вступайте в телеграмм канал — t.me/sberegovoy
Или вступайте в группу ВК — vk.com/sberegovoyru
#ityoutubersru

Самые провальные интервью на должность программиста


Далеко не все компании спрашивают во время интервью вопросы на логику или просят написать код. Некоторые спрашивают такие вопросы, которые ставят меня в тупик.

В этом видео я рассказал про три интервью. В двух случаях мне задавали глупые вопросы на мой взгляд, а третье я провалил скорей всего из-за знания английского языка.

Кстати, расскажите, как вам звук. Я впервые использовал AirPods для записи видео. Не собираюсь это делать каждый раз, но попробовать нужно было.

Мой ИТ блог www.flenov.ru и www.flenov.info
Facebook: www.facebook.com/mikhailflenov/
Tweeter: twitter.com/flenov
Инстаграмм: www.instagram.com/mflenov/
Телеграмм: mflenov
Мой просто блог blo.moe

Обо мне — Михаил Фленов — блогер, программист, бывший автор журнала Хакер (рубрики Кодинг и FAQ) и автор нескольких книг по программированию и безопасности. Хакером не являюсь, но безопасностью интересуюсь, в основном в области Web. Живу и работаю в Канаде с 2009-го года, в течении 9 лет работал на Sony и отвечал за их крупнейший e-commerce веб сейт

Верстка сайта с нуля, для новичков. Марафон по верстке, день 1


Марафон по верстке сайта. За 3 дня полностью сверстаем сайт и сделаем адаптив. Объясню все что делаю, и зачем. Отвечу на вопросы.

Тема в VSC — плагин Material Theme

Все исходники, инструкция и информация в телеграм канале.
Ссылка на телеграм канал:
bit.ly/3eaDJKi

Ссылка на телеграм канал с впн:
teleg.one/from0to1ru
Если это не помогает, просто зайдите в телеграм и в поиске введите from0to1ru или марафон по верстке.

Чат верстальщиков:
t.me/chat_from_0_to_1

Написать мне в ВК:
vk.com/vadimprokopchuk

Написать мне в телеграм:
t.me/silver8light

Отзывы о моем авторском курсе по верстке:
vk.com/topic-104892258_40476405

Подпишитесь на канал, если вам понравилось данное видео:
bit.ly/2IFzwBZ

Как выбрать направление в IT?


С чего начать свой путь и почему не работают стереотипы и чужие советы? Почему нет никаких простых путей? Что самое важное в первые 3 года карьеры.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал чтобы не пропускать новых видео:
t.me/kabardin

00:00 Введение. С чего начать свой путь?
00:35 Мой главный совет о выборе пути
01:30 Почему не работают стереотипные советы о том, как войти в IT
03:35 Определяйтесь не с технологиями, а с направлением деятельности вообще
04:20 Не ограничивайте себя преждевременным выбором
06:05 Так все-таки, с чего начать?
06:54 Самое важное в первые 3 года в индустрии
09:23 Вы никогда не почувствуете что все теперь понятно.
10:27 Вы — детектив, медик, археолог или режиссер?
11:30 О трендах в технологиях. И причем здесь COBOL
13:43 Примите хаос и неопределенность как необходимую часть пути

Шусс не выё**вается в Cyberpunk 2077 (3)


Нарезка 2-го стрима

оригинал — www.youtube.com/playlist?list=PLqnBKRQ50R7vUvT3vsMjnfBCmvoTcmdi1
► Теги
нарезка, лучшее, лучшие, смешные, моменты,wycc220,wycc, шусс, вучч, шустрила, шустрилла, шусстрила, шусстрилла, макс, козлов, максим, евгеньевич, евгеньич, прохождение, летсплей, чат,cyberpunk,2077, киберпанк, кибер, панк, баг, баги, русская, озвучка, мальстрем, корпорат, корпораты, корпорация
yfhtprf kexitt kexibt cvtiyst vjvtyns цнсс220 цнсс iecc dexx iecnhbkf iecnhbkkf ieccnhbkf ieccnhbkkf vfrc rjpkjd vfrcbv tdutymtdbx tdutymbx ghj[j;ltybt ktncgktq xfn сниукзгтл 2077 rb,thgfyr rb,th gfyr ,fu ,fub heccrfz jpdexrf vfkmcnhtv rjhgjhfn rjhgjhfns rjhgjhfwbz
#Cyberpunk2077 #Киберпанк2077 #шусс

БРАТИШКИН СМОТРИТ ВИДОСЫ В ВК (ВЕБМЫ) #20


ВТОРОЙ КАНАЛ — www.youtube.com/channel/UCPGiFyTTAdymhsCW7p6RgNQ

Братишкин:
ВК — vk.com/flamesv
Инста — www.instagram.com/br4tishkin/
Твич — www.twitch.tv/bratishkinoff

ВК автора канала — vk.com/rofls1

Данный ролик не пытается кого то оскорбить, все сказанное шутка, все показанное — постановка, также в ролике присутствуют маты, 16
автор ни к чему не призывает и ничего не пропагандирует

#братишкин #BratishkinRofls #вебмы

Соня Проводит Экскурсию Пятёрке По Своему Городу


Соня Проводит Экскурсию Пятёрке По Своему Городу На СПмини. Пятёрка Нарезки

Пятёрка — www.youtube.com/user/5opo4ka

Фуга Тв (Стримы) — www.youtube.com/channel/UCwKfmsba1g3SDcOzbU4zPXw
Соня — m.twitch.tv/sonasheka

Записи Стримов — www.youtube.com/watch?v=a-K5uZWw8rE