Основы работы с терминалом. Что это такое, а также основные команды для терминала. В этом уроке мы изучим с вами основные команды используемые при работе с терминалом. Что такое терминал и для чего он нужен — на эти вопросы я и буду отвечать :)
Как вы и просили :-)
Давайте обсудим, как же можно пройти Half-Life только с монтировкой?
Если можно то как? Какие баги и какие фишки, хитрости можно и нужно использовать?
В этом видео мы с вами об этом узнаем :-)
Предлагайте свои идеи в комментариях!
Также предлагайте свои баги в Half-Life!
Музыка:
SUNG — Zodiac
SUNG — Ignition
SUNG — Auto Ran
► Официальный сайт SUNGа!
Запомните, чтобы не пропустить новые альбомы! :-) sung-music.bandcamp.com
Morch Kovalski — Black Mesa Theme
STRAFE — Not Alone
Simon Viklund — Ode to Greed
Псковский марш (автор ANDREY SAWCHENKO) www.youtube.com/user/HOHOL19
------------------------------------------------------------------------------------------------
► Моя Фан-Группа Вконтакте: vk.com/stalkeros_fun
Функции – это многократно используемые фрагменты программы. При помощи функций можно объединить несколько инструкций в один блок, присвоить этому блоку имя и затем, обращаясь по имени этого блока, выполнить инструкции внутри него в любом месте программы необходимое число раз.
При помощи оператора return можно вернуть значение из функции, которое подставится на место вызова.
Если в функции отсутствует оператор return, функция по умолчанию возвращает значение None.
Привет, человечки! Чтобы сделать эту сорокаминутную телегу, я целый месяц убивал все вечера после работы только на видос. У меня даже голос в нём разный, потому что я забывал, в какую часть микрофона говорил до этого. Зато теперь вы можете погрузиться в самый треш мироздания – в атмосферу конца 90х – начала нулевых, ощутив всю боль школоты того времени.
Огромное спасибо всем тем невидимым героям из разных стран, что нагрузили на ютуб записи геймплея старых игр в HD — сам бы я не выдержал устанавливать их все на комп, чтобы записать куски (часть игр всё же пришлось установить)
Очень подробно, для начинающих покажу как установить Windows 10 второй системой на ноут или комп с Виндовс 7. Не забудь нажать goo.gl/zTd1vQ и подписаться, чтобы не пропустить новое видео.
Будем устанавливать Десятку на Семерку на один физический диск. Такая схема подходит как для ноута, так и для ПК.
Разобъём диск на два логических раздела. Загрузимся с установочной флешки и установим Windows 10 на отдельный раздел. Файлы и папки в Семерке не пострадают.