0.00
0 читателей, 4766 топиков

Тест FPS - Death Stranding - GTX 1050 Ti - Xeon 2640v2


Тест FPS игры на производительность Death Stranding на конфигурации:
Intel Xeon E5-2640 v2
Atermiter X79
32 GB DDR3 1600Mhz 4 канала
MSI GTX 1050 Ti OC
Nvme 128 Gb — Windows 10 v2004
HDD seagate firecuda 3 TB

В этом видео показано тестирование игры Death Stranding на слабом железе. Игра была запущена на очень высоких настройках в разрешении 1080p, не замечено никаких фризов и вылетов. Играть комфортно частота кадра колебалась около 30 миллисекунд, однако иногда было замечено проседание загруженности видеокарты, FPS никогда не опускался ниже 30 кадров в секунду.

Что могут хакеры? В школе такому точно не научат. Профессионалы..


Телега: teleg.run/bishaev

На что способны хакеры? Отключать свет в домах, перехватывать сигнал телесуфлёра, отправлять сообщения всем вокруг и многое другое. Легче включи видео, в падлу всё перечислять.

Командная строка Windows. Введение


Кратко расскажу о том, что это за зверь — командная строка или другими словами Терминал для ОС Windows
Мой канал по прошивкам и навигации www.youtube.com/user/MrRozovs
Сайт: masterwares.ru
Группа Вконтакте vk.com/swares
Магазин проверенных товаров с Aliexpress shop.masterwares.ru/

Лучший хакер в мире по прозвищу "Бездомный". Он взломал десятки мировых компаний не взяв и копейки.


Это рассказ об одном из самых лучших и опасных хакеров в мире по прозвищу «Бездомный хакер». Адриан Ламо, так зовут этого гениального хакера, сумевшего взломать крупнейшие мировые компании такие как Microsoft, Google, Yahoo, WorldCom, Intel, Bank of America, CityBank, New York Times и д.р. Все свои легендарные взломы он произвел со старого ноутбука, находясь постоянно в пути. Он ночевал на улице и строительных площадках, взламывал системы безопасности известных на весь мир компаний не, забирая ни копейки.

Читайте нас на bezopasnik.info/
Наш канал на Дзен: zen.yandex.ru/bezopasnik

#хакер #хакеры #хакервзломал #какстатьхакером #hacker #чтомогутхакеры #начтоспособныхакеры #жизньхакера #лучшийхакер

10 Сочетаний Клавиш, Которые Могут Сделать Вашу Жизнь Намного Проще


Хотите быть продвинутым пользователем? Пользователи компьютера обычно делятся на два лагеря: те, кто предпочитает пользоваться мышкой, и те, кто выбирает горячие клавиши. Превращение череды кликов в нажатие одной-двух клавиш может значительно повысить вашу продуктивность. Человек, который 8 часов в день проводит за компьютером, может за год потерять 64 часа, пользуясь мышкой вместо клавиш для большинства задач.
Мы все знаем несколько сочетаний вроде Ctrl C для копирования и Ctrl V для вставки, но при этом редко пользуемся другими сочетаниями. AdMe составил список 10 быстрых сочетаний клавиш, которые превратят вас в продвинутого пользователя. Готовы повысить свою продуктивность и при этом выглядеть круто? Смотрите наше новое видео!

Тайм-коды:
№ 1: Восстановить 0:56
№ 2: Создать новую папку 1:32
№ 3: Безвозвратно удалить файлы 2:11
№ 4: Эмодзи-клавиатура 3:17
№ 5: Свернуть все окна 3:59
№ 6: ЗаблокироватьWindows 4:36
№ 7: Добавить виртуальный рабочий стол 5:04
№ 8: Открыть Chrome в режиме инкогнито 6:02
№ 9: Открыть недавно закрытую вкладку 6:34
№ 10: Открыть ссылки в новой вкладке, не переходя на нее 7:12

#сочетанияклавиш #горячиеклавиши #подвинутыйпользователь

Музыка: Epidemic Sound www.epidemicsound.com/

Содержание:
— В следующий раз, когда вам понадобится восстановить то, что вы случайно удалили, просто нажмите Ctrl Y для Windows или Cmd Y для Mac и продолжайте работу как ни в чем не бывало!
— На рабочем столе или в окне эксплорера нажмите Ctrl Shift N, и там мгновенно появится новая папка, готовая к переименованию.
— Если хотите безвозвратно удалять файлы здесь и сейчас, просто выделите их и нажмите Shift Delete. У пользователей Mac ОС10 комбинация клавиш звучит как Alt Cmd Delete.
— Нажмите сочетание клавиш Windows точка (.) и наслаждайтесь эмодзи-клавиатурой на своем устройстве! Помните, что фокус сработает, только если у вас стоит Windows 10.
— Мы все бывали в ситуации, когда открыто столько окон, что с ними становится сложно справляться. Все, то вам нужно сделать, это нажать на логотип Windows и М (или Alt, Cmd и М для Мас) — и вуаля! Путь свободен!
— Сворачивать окна — это круто, но что если вам нужно заблокировать Windows? Не проблема! Для этого нажмите на логотип Windows и букву L!
— Чтобы при необходимости добавить виртуальный рабочий стол, нажмите клавишу Windows вместе с Ctrl и D.
— Если вам нужен режим инкогнито, для экономии времени нажмите Ctrl Shift N! Если вы пользуетесь Mac, для вас это Cmd Shift N!
— Если вы случайно закрыли важную вкладку — не волнуйтесь; Google Chrome вас спасет! Все, что от вас требуется, — это нажать Ctrl Shift Т, тогда вкладка вернется на место.
— Вместо того, чтобы тратить на это время, просто зажимайте клавишу Ctrl, когда кликаете на нужные ссылки! Это простое сочетание клавиш позволит вам оставаться на странице поиска, открывая все нужные результаты в фоновых вкладках.

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: www.goo.gl/8JVmuC

— Больше классных статей и видео на adme.ru/